Кусочек Сыра• 20 января 2015

Помогите человеку доказать "ужасность" свадебного платья

Докажем человеку что платье выглядит ужассно, дешево и безвкусно, или если вы думаете наоборот - высказывайте свое мнение.
Результат:
вже голосів: 911
646 (70.91%) Ужас! Полная безвкусица
209 (22.94%) Результат
56 (6.15%) Классное, я бы такое одела в свой День Бракосочетания
Фамильная фондюшница• 20 января 2015
если ей нравится - Вам что?
Тенюшка• 20 января 2015
Человеку нравится - пусть будет счастлив. Вам надо обязательно испортить кому-то настроение?
Море Счастья• 20 января 2015
Колхоз
@risto_kratka• 20 января 2015
если ей нравится, то зачем спорить??
РозаЛюксен• 20 января 2015
и платье и фигура ужасная.Бедный жених с таким позорищем и в загс
Редиска Я• 20 января 2015
прошлый век
Кожугетовый ансамбль• 20 января 2015
Для глухой деревушки- вполне))
kontamination• 20 января 2015
Если девушке нравится, то пусть одевает! Главное что бы счастлива была!
Птица Говоруша• 20 января 2015
Дэрэвэнськэ. Но если невесте нравится .... должно ж ей нравиться.
Покорительная• 20 января 2015
Конечно, такое уже не в моде. Но если невеста чувствует себя в нем комфортно, то почему бы и нет?!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 января 2015
издалека - нормально, сблизи - дешевка. Вот эти стразы приклеенные
Я детям на первое причастие и то элегантней покупала
Сундучок с каникулами• 20 января 2015
Платье конечно не фонтан , а сидит на груди вообще ужасно
Дама-мадама• 20 января 2015
Мой вариант-среднячек,ни то ни сё...
кнопкодав• 20 января 2015
Знаете что, О Вкусах Не Спорят!
Хотя плать мне не оч..
Послушная• 20 января 2015
объясните ситуацию
Птица Говоруша• 20 января 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Ну вы еще женихаюне видели. А вобще то любят не за фигуру и тряпки.
chivavika• 20 января 2015
Какая разница, какое там будет платье? если ей нравится - пусть как хочет одевается. это ведь ЕЕ день!
Puma2014• 20 января 2015
На вкус и цвет фломастеры разные!
220В• 20 января 2015
Ну платье не из самых страшных! Главное, что невесте нравиться!
забиякина• 20 января 2015
В свадебных нарядах тоже присутствует такое понятие как ´мода´. Так вот это мода 2000-2004 г.
Страх полнейший!
Инфотуфелька• 20 января 2015
и кому какое дело, что ширинка на болтах (с)
ну нравится человеку, так пусть себе одевает. не вас же она в это платье втряхивает против воли.
мне не нравится, но о вкусах. как известно. не спорят.
Бабайко• 20 января 2015
Я думаю задумка плать хорошая,но...это дешевое платье и смотриться дешево.Меньше блеска, камушек всяких и дешевое может смотреться стильно и дорого!
Пищалка• 20 января 2015
Думаю - у половины из советчиц подобное платье было, ну, кроме тех, кто в 80-90х замуж выходил.
Четырёхсторонний скотч• 20 января 2015
Автор, вам что, жених не достался?
АлывердЫ• 20 января 2015
Это платье 100% не на такую фигуру.

А по теме - на вкус и цвет товарищей нет!
СМСница• 20 января 2015
Я бы не сказала, что оно очень ужас, но на этой девушке сидит ужасно, как- то оно не украшает фигуру, а наоборот
Слабый пол• 20 января 2015
невеста не ужасная, а кровь с молоком, насколько могу судить. платья бывают и по-лучше, чем это, но тут , мне кажется, самый главный минус в том, что оно плохо сидит на этой девушке, верх не правильно выкроен или что там может быть ещё..
Неугомонная• 20 января 2015
автор платье да не очень, девушка нормальная, ну пышечка и что? тут много умных стерв сидит,которые пишут по поводу полноты невесты и ’’бедного ’’жениха’’ у самих то небось алкаши поди... раз такая злая.

если платье куплено то что поделать,если нет, то можно поискать что то иное.
Стервочка• 20 января 2015
полный ужас, но у меня было не намного лучше
кнопкодав• 20 января 2015
Ответ дляРозаЛюксен
А ваш то какой бедный, сочувствую ему...
Если он вообще у вас есть..