oksana_mm• 20 января 2015

Посоветуйте хороший заварной кофе.

Девочки, вот собственно и вопрос-просьба. Хочется вкусного, ароматного и в то же время мягкого кофе. Какой посоветуете?
SjuSandra• 20 января 2015
Dallmayr Kilimanjaro

picola• 20 января 2015
Любим Ballerina blasercafe
andi30• 20 января 2015
lavazza
furija2007• 20 января 2015
Кава зі Львова.
ВикторияБогдан• 20 января 2015
Мы пьем Львовский зелёный или красный.Неплохо!
Кофемания-плюс• 20 января 2015
Амбассадор, безумно ароматный
citywoman• 20 января 2015
Как взбодриться утром — топ 10 лучших сортов кофе http://www.crew.in.ua/kak-vzbodrit-sya-utrom-top-1...

автор oksana_mm • 20 января 2015
всегда брала молотый. А теперь думаю, может лучше в зернах? Или без разницы?
maruse4ka• 20 января 2015
а мы сколько кофе перепробовали самый вкусный это Жокей (особенно красный)... От всего российского отказались а от этого кофе никак не можем!!!! Попробуйте-не пожалеете точно.
coloritka• 20 января 2015
Ответ дляfurija2007
Кава зі Львова.
о мне тоже кстати, понравилась
coloritka• 20 января 2015
Ответ дляmaruse4ka
а мне он такой не вкусный
Kokosinka• 20 января 2015
Ответ дляfurija2007
Кава зі Львова.
первый раз купила на этой недели, очень понравился, брала зеленый пакетик:)
maruse4ka• 20 января 2015
Ответ дляcoloritka
а мне он такой не вкусный
странно) у меня все кофеманы из моего окружения только его и признают) но на вкус и цвет как грится...
coloritka• 20 января 2015
Ответ дляmaruse4ka
странно)) а у нас наоборот
oluska83• 20 января 2015
Из тех, что сейчас нравятся: Dallmayr Ethiopia, Lavazza oro или Dallmayr prodomo
picola• 20 января 2015
Ответ дляoksana_mm
Мы покупаем в зернах и мелем по мере необходимости. Сразу после помола кофе более ароматный.
radosti• 20 января 2015
TORINO
Маленький Жучок• 21 января 2015
Мы с мужем пьем тотти золотой или черный,последнее время берем в интернет-магазине,там нормальные цены на розницу!сайт http://malenkiyzhuchok.zakupka.com/products/kofe-v...
Voland BulgakOFF• 23 января 2015
лучше конечно покупать кофе в зернах и заваривать свежемолотый.
Заходите в гости, есть и молотый и зерновой в продаже.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-754785.htm...
Пишите в личку - расскажу по кофе подробнее.