Аноним• 26 февраля 2013
Девочки поддержите морально.
Завтра иду удалять родинку на шеи, боюсь очень сильно, начиталась всякого, блин дура,зачем.Теперь типает....Буду рада услышать несколько слов для утишения...Вы же знаете как нам иногода это важно)
Аноним
• 26 февраля 2013
Да была у доктора,она глянула 5 сек прошло,говорит да нужно удалять,что бы в опухоль не превратилась...И всё...я наверно больше укола вшею боюсь чем удаление самой родинки....
Аноним• 26 февраля 2013
Автор, если можно напишите мне завтра в личку, как прошла операция и сколько стоила. У меня на лице родинка, надо удалять. Вы в косметологическом, в хирургии, или онкологии будете делать?
Аноним• 26 февраля 2013
Куда идёте удалять? Только в онкобольницу!!!! Ни к каким косметологам ни ногой!!!
Аноним• 26 февраля 2013
Да расслабьтесь, меньше читать нужно). Если бы были какие-то вопросы, Вы бы по врачам это заметили. Удаляете, небось, потому, что цепочка немного натирает и Вас беспокоит? Обезболят лидокаином, чикнут за пару секунд, направят на анализ по онкологии, потом на перевязочки побегаете и будете как новенькая.
Что Вам написали: невус? папиллома?
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Доктор-приколист, брякнуть ’чтобы в опухоль не превратилась’?!
Укола бояться нечего, Вас ведь комары летом кусают, так это не больнее.
Болтушка Му• 26 февраля 2013
Когда мой врач по результатам гистологии моей родинки посмотрел на меня и сказал - это лотерея, я просто ответила, что я ее выиграю! Прошло уже 3,5 года:) Верьте в себя! В свои силы!
Аноним
• 26 февраля 2013
Охххх спасибки аж выдохнула......Меня эта родинка вообще не беспокоит..но она большая и темная..размером с 25ти копеечную монету, и находится почти возле головы,мне её даже трудно увидеть,нужно покрутится у зеркала что бы рассмотреть...Иду в областную онкологию..Косметологическим клиникам не доверяю.
Аноним• 26 февраля 2013
у меня папа удалял, а вы знаете, что все мужики супер паникеры по этому поводу, так говорит, ничего страшного нет, после еще пошел три штуки удалил. Думаю, если бы было страшно, сам бы еще три раза не пошел (родинки были не онко, а так мешали, необходимости в срочном удалении не было). Я тоже ходила, проверяла родинку, перед тем как зайти в кабинет, услышала разговор двух врачей, что мол глухо сейчас, людей нет, заработка нет. Так вот я вошла, она глянула родинку за одну секунду, сказала что все ок, но потом естественно посоветовала удалить, вообщем думала может хоть сегодня заработает!
Аноним
• 26 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Да конечно отпишусь Вам!
Аноним
• 26 февраля 2013
Ответ дляAlyonyshka
Мда очень похоже на наших врачей
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
на м. Театральной есть Институт красоты, ему ооооооооооочень много лет, вообщем не вчера родился, туда идут все по этому поводу
Аноним• 26 февраля 2013
я удаляла в районе солнечного сплетения, очень большая. главное, чтобы потом взяли кусочки родинки на анализ. Немного неприятные ощущения были, когда заживало (но это же живая плоть).
Желаю, что бы все прошло быстро и наименее болезненно. Все будет хорошо.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
чего приколист то? Может родинка уже начала ненормальный рост или видоизменение. И если так страшно, стоит всего лишь подумать, что будет если не удалять. Побежите.
Аноним
• 26 февраля 2013
Ответ дляAlyonyshka
Я не с Киева,но к этому доктору пошла по рекомендациям.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тем более Вас она не беспокоит - все будет хорошо
! Я на шее сзади несколько лет назад удалила родинку и забыла, что могла ее цепочкой задеть или ребенок мог бы случайно расцарапать.
Неделю назад удалила папиллому в зоне бикини
, поскольку мне просто было дискомфортно - во время месячных опасалась, что прокладками будет раздражаться, или бельем. Теперь хожу на перевязки, попа вид снизу заклеенная лейкопластырем
. Мужу шучу, что ТАМ все заклеено, поэтому никаких контактов))).
! Я на шее сзади несколько лет назад удалила родинку и забыла, что могла ее цепочкой задеть или ребенок мог бы случайно расцарапать. Неделю назад удалила папиллому в зоне бикини
Аноним
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да на анализ это 100%.Спасибо за поддержку
Аноним
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибки за поддержку
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так и почитайте посты автора темы: родинка не растет и не беспокоит. Такие родинки обычно наблюдают, если только сами пациенты не хотят их удалить. Доктор мог бы быть и покорректнее.
Аноним• 26 февраля 2013
Удаляла месяца три назад на груди,сынишка сорвал частично.Пришли к знакомому врачу на консультацию,он посоветовал удалить,т.к. уже не первый раз она у меня пострадала.Процедура быстрая и безболезненная,я даже испугаться не успела.Заживало недели две,сейчас немного видно то место розовее,чем остальная кожа.Ямка выровнялась.Вы должны себя убедить,что все у вас будет хорошо и без всяких плохих мыслей!!!
Secondbrand• 26 февраля 2013
Другу удаляли на лице, возле глаза. 5 минут дела и уже 4 года все путем. Не переживайте.
Аноним
• 26 февраля 2013
Спасибо Вам всем за слова и поддержку, вроде нечего нового не услышала а на душе так легко, вдобавок любимый позвонил сказал что завтра со мной сходит для поддержки...Так что меня совсем отпустило.Спасибо ВСЕМ.
Ответ дляАноним
у моего синули родимое пятно на лице,нам врачи сказали не трогать вообще,но я так понимаю,разные врачи- и советы разные???
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляqwertyasdfgh
Нет, у Вашего сына - родимое пятно, а у автора родинка в простонародье, а по-вченому
, невус или папиллома, она возвышается над кожей. Советы будут разные и по каждой конкретной родинке, все нужно посмотреть и пощупать
И я собираюсь на шее 2 удалять.Все тянуууууу.Стимульните меня,пожалуйста https://img.kidstaff.net/smiles/ad.gif
Аноним
• 26 февраля 2013
Ответ дляноа.
Завтра схожу удалю свою,отпишусь Вам как оно и что!!!!