Отжигающая• 20 января 2015
прощай, молодость
но практичные, наверное
на первые 3 года кризиса их хватит
но практичные, наверное
на первые 3 года кризиса их хватит
ША все! я пришла
• 20 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
а с чем их носить?
Красиво под брюки зауженные к низу , или под брючный костюм , юбка длинная в пол,
Армейская• 20 января 2015
классные, сейчас в тренде, но они не под все, если это 3 или пятые то берите
Армейская• 20 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
а с чем их носить?
с брючками зауженными 7/8
ША все! я пришла
• 20 января 2015
Это дорогая фирма , стили на распродаже 300$ но понятно что намного дешевле тк бу пусть даже незначительное
gato_negro• 20 января 2015
если бы они были со шнурками - то понравились бы (’оксфорды’)
а еще мне кажется, что разного размера (особенно на фото 2)
Вечный двигатель• 20 января 2015
Интересно было бы, если б без кисточек. Нормальные. Я бы нашла, с чем надеть
ША все! я пришла
• 20 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
Я ношу такие у меня такие в разных цветах есть и фирмы разные но это великоваты и шлепаю
ША все! я пришла
• 20 января 2015
Ответ дляgato_negro
Что разного размера!!!!
Запыхалась• 20 января 2015
ну за 300 у.е точно нет, да и за у.е вообще бы их не брала..)) реально скупаюсь оффлайн в Лондоне, на расспродажах довольно часто покупаю брендовую и стильную обувь в приделах 20-70 фунтов (естеств.новую)
ША все! я пришла
• 20 января 2015
Ответ дляАрмейская
Я их продавать думаю но если за копейки то не буду
gato_negro• 20 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
Что разного размера!!!!
может это ракурс такой, но кажется, что один шире, другой Уже, и пятка одна выше, другая ниже
Мамзелькин• 20 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
похожие той же фирмы нашла в продавалке за 350
Чебуратор• 20 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
ну те, кто любят такое-оценят нормально.
ША все! я пришла
• 20 января 2015
Ответ дляМамзелькин
Покажите