Да какая разница кто кого звал?То что творится,это УЖАС,как же так?Это как страшный фильм ужасов,бедные люди.Россия, Украина,да плевать,мы все люди и хотим жить в мире,нельзя так
за**бали!!!!! привели войну в страну, не знали каким раком перед рашей стать. а теперь кричат спасите помогите. та помогли уже. спасибо. складывать уже некуда. жалей блядь их еще. а убитых вашими днровцами кто пожалеет??? а детей ихних??? самые несчастные нашлись??
Автор,иди телек включи,порадуйся.Все это называется цензура в якобы свободной стране.Свобода только для таких как автор????Все остальные не люди????Блин,автор первосортное гав.о.
Покажите мне такое видео с города,где нет сепаров и я полюблю путина. А так... вы думали флажком помашем и все? Та хрена вам,пока сепары с рашистами будут стрелять,до тех пор вы будете погибать от шальных пуль и ракет. Гоните войну с города,а не все у них виноваты. Тошнит уже
ДУМАЙТЕ!!! ЭТО ПРОВОКАЦИЯ! ОЧЕНЬ ВЫГОДНО КОЕ КОМУ ПОСНИМАТЬ ВЫГОДНЫЕ КАДРЫ С РАССТРЕЛОМ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ И БЕГАЮЩИМИ В ПАНИКЕ ТЕРРОРИСТАМИ!!! КОТОРЫЕ УВЕРЕННА НА 1000000% САМИ ВСЕ ЭТО И ОРГАНИЗОВАЛИ!!! А ХОТЬ ОДИН ОТ НИХ ПОГИБ???
ИМ НУЖНЫ ВОЗМУЩЕНИЯ И НЕ ВЕРИЕ В НАШИХ РЕБЯТ, КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ НАС С ВАМИ ХОТЯТ ЧТО Б ВСЕ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ МИРОМ!!!!!!!!
ТОЛЬКО МИР ЭТИМ БАНДИТАМ НЕ НУЖЕН!!! ОНИ ВСЕ ЭТО НАЧАЛИ РАДИ ВОЙНЫ И ПРОДОЛЖАЮТ ЕЕ!!! ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ , ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ, ХОТЬ КАКИЕ-ТО ДОЛЖНЫ Ж БЫТЬ!!!