Не гоню• 20 января 2015
АДМИНЫ закройте ЭТО
Гореотума• 20 января 2015
Ответ дляБелоснежко
протестую, я хочу знать что происходит не от 1+1
1000000000000000%
Голодаю• 20 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а что это патриотки понабежали с жалобами закрыть тему????? Правды забоялись?
У них два страха правда и мобилизация,но правда на первом месте,поэтому и триста тем на день’как увильнуть от мобилизации
Хранительница чешки• 20 января 2015
Прошу АДМИНОВ начать банить этих сепаратисток! надоели идите на сайты ДНР и ЛНР что вы тут забыли??? эти каждодневне помои уже надоелИ!
Гореотума• 20 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Неудобная для них правда!!!!
Плюшевая дыба• 20 января 2015
Ответ дляСердючка
что за тема хоть была?
О ТОМ ЧТО СЕПАРЫ ТОЖЕ ЛЮДИ.
Кондуктор троллейбуса• 20 января 2015
Ответ дляСердючка
что за тема хоть была?
ВИДИО С ДОНЦКА КАК СТРЕЛЯЮ, как всегда одни говорят наши вторые днр, но на видио днр юдей прикрывает значит всетаки наши ук.
Лень гуглить• 20 января 2015
Да какая разница кто кого звал?То что творится,это УЖАС,как же так?Это как страшный фильм ужасов,бедные люди.Россия, Украина,да плевать,мы все люди и хотим жить в мире,нельзя так
Накрыло-не отпускает• 20 января 2015
автор, радуйтесь-вы стукачка! А чего-то так тема эта задела, увидели правду и иллюзия о эдиний Украине рухнула??????
Крем для арбуза• 20 января 2015
за**бали!!!!! привели войну в страну, не знали каким раком перед рашей стать. а теперь кричат спасите помогите.
та помогли уже. спасибо. складывать уже некуда. жалей блядь их еще. а убитых вашими днровцами кто пожалеет??? а детей ихних??? самые несчастные нашлись??
ГейТуда• 20 января 2015
Автор,иди телек включи,порадуйся.Все это называется цензура в якобы свободной стране.Свобода только для таких как автор????Все остальные не люди????Блин,автор первосортное гав.о.
Коко На Страже• 20 января 2015
Покажите мне такое видео с города,где нет сепаров и я полюблю путина. А так... вы думали флажком помашем и все? Та хрена вам,пока сепары с рашистами будут стрелять,до тех пор вы будете погибать от шальных пуль и ракет. Гоните войну с города,а не все у них виноваты. Тошнит уже
Лыжи со вспышкой• 20 января 2015
ДУМАЙТЕ!!! ЭТО ПРОВОКАЦИЯ! ОЧЕНЬ ВЫГОДНО КОЕ КОМУ ПОСНИМАТЬ ВЫГОДНЫЕ КАДРЫ С РАССТРЕЛОМ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ И БЕГАЮЩИМИ В ПАНИКЕ ТЕРРОРИСТАМИ!!! КОТОРЫЕ УВЕРЕННА НА 1000000% САМИ ВСЕ ЭТО И ОРГАНИЗОВАЛИ!!! А ХОТЬ ОДИН ОТ НИХ ПОГИБ???
ИМ НУЖНЫ ВОЗМУЩЕНИЯ И НЕ ВЕРИЕ В НАШИХ РЕБЯТ, КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ НАС С ВАМИ ХОТЯТ ЧТО Б ВСЕ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ МИРОМ!!!!!!!!
ТОЛЬКО МИР ЭТИМ БАНДИТАМ НЕ НУЖЕН!!! ОНИ ВСЕ ЭТО НАЧАЛИ РАДИ ВОЙНЫ И ПРОДОЛЖАЮТ ЕЕ!!! ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ , ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ, ХОТЬ КАКИЕ-ТО ДОЛЖНЫ Ж БЫТЬ!!!