Деловитая• 20 января 2015
А Ваши детки ТАК укладываются спать?
Моё Чудо регулярно так упаковывается перед сном. Еще может подушку поверх всей кучи из одеяла, пледика и катушек положить, да прикрыться полотенцем, которое висит на одном из изголовий кроватки, закрывая от ранних солнечных лучей.
Из-за такой привычки я по несколько раз встаю ночью, чтобы убрать это все от лица.
А у Вас тоже так детки любят укрываться?
Деловитая
• 20 января 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Дааааа, а мне хочется на свою доцю в этом возрасте хоть глазком глянуть, подышать ею....ей 8
Наслаждайтесь, они так быстро растут. Успокаиваюсь, что моя еще не взрослячка)))
да, вроде еще малыши, но уже своей самостоятельностью и привычками как-то отдаляться начинают.....
Так хочется обнять и прижать к груди, ан нет, не дается((( Надеюсь, что подрастет и снова все измениться, будет проситься на ручки, разрешать себя обнимать....
Деловитая
• 20 января 2015
Ответ дляOksana3456
А доча 4 мес,засыпая подсасывает одеялко,но возможно из- за зубов)
ну, я так в младенчестве делала, когда пошли волосы, то сперва крутила их на палец, а потом тоже сосать стала((( хотя пустышку в рот отродясь так и не взяла...
Сейчас меня очень успокаивает, если трогаю свои волосы...
Бойцовская• 21 января 2015
Да и ночью приговаривает,мама укрой еще одним одеялочком:-) :-) :-)
Под тремя спит:-)