Сливочная пенка• 20 января 2015
девочки, а можно из бархатных штор пошить платье?))) я серьезно
есть шторы обалденного темно-бирюзового цвета. длина 3 метра, ширина 1,4х2
а я как раз ищу бархатное платье
рискнуть?)
а я как раз ищу бархатное платье
рискнуть?)
Раз одела не бу• 20 января 2015
Ответ дляОль_
Обоги, я как-то иначе про комсомольцев думала)))
Теперь образ преследует - комсомольцы расчленяют, октябрята догрызают)
а шо ? бандеровцам можно? а комсомольцам нет?
Сергей Юрьевич Беляков• 20 января 2015
Каждая женщина, должна пошить себе платье из штор, что бы в старости ’лечить’ своих внуков - ВОТ ВЫ ТАКИЕ, СЯКИЕ, А МЫ СЕБЕ ПЛАТЬЯ ИЗ ШТОР ШИЛИ
Stella di mare• 20 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
это точно, что будет, что рассказать. Вот сегодня: платье из штор, пакеты в дырявых сапогах
Stella di mare• 20 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
а что, по платью видно, из чего оно пошито?
нет.
Шейте, если ткань хорошая.
Я помню, мне в детстве папа на утренник шил костюм капусты из марли, снегурочки из гардины, Красной шапочки из обивочной ткани для мебели
Шейте, если ткань хорошая.
Тролю как могу• 20 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
ее комсомольцы не расчленили? Или уже после распада СССр ?
Это уже в 94-95-м было)))
Раз одела не бу• 20 января 2015
Ответ дляТролю как могу
Это уже в 94-95-м было)))
тогда все нормуль! главное ,чтоб агенты Симоненко не прочитали ваш пост!
Тролю как могу• 20 января 2015
Шейте смело! Если вам подходит эта ткань по фактуре и цвету, то какая разница? Я, например, себе для летнего платья покупала шторный шифон. Он дешевле намного, а на вид смотрится хорошо. Шторы это же тоже ткань, вы ж не распарываете готовое изделие и не компонуете из лоскутков...
Тролю как могу• 20 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Я под анонимом
Раз одела не бу• 20 января 2015
Ответ дляТролю как могу
Я под анонимом
Вы предусмотрительная!!!!!
Сливочная пенка
• 20 января 2015
только что вспомнила: у меня же есть бархатное платье!
капец, и надо же, чтобы среди 200 платьев у меня отыскалось даже одно бархатное)))