Ще з цiкавого У вас были ситуации,в которых к вам проявлялось неуважение(по вашему мнению)? +6 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Ви бачите як Європа ставить обмеження по біженцям? +76 Электромобиль и попутчики. Я могу просить деньги за поездку? +163 Вы общаетесь с русскими? +60 Хозяин жизни +40 Муж сказал что у меня климакс +101 Повітряна тривога!!! +25 Как думаете,будет голод в мире? +168 Хочу повернутися в 2013 рік +34
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Две котлеты на порцию. И больше не хотят9+1949 Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!6+1676 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются5+1285 Найкраща подруга нічого не подарувала новонароджений дитині.4+1134 Пришла с работы уставшая5+965 Кукла для вебкама3+783 Спецназ убил мужчину, который атаковал полицейских 3+753 ещё
Сейчас читают! Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!6+926 Це маніпуляції?+501 Две котлеты на порцию. И больше не хотят9+489 Найкраща подруга нічого не подарувала новонароджений дитині.4+434 Волшебные советчицы, как будете работать дальше?2+412 Отдам кожаную куртку, С-М+391 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются5+395