Не прохожу мимо• 21 января 2015
Хлеба и зрелищ!!!
Заметила на советчице, что наибольший интерес вызывают темы про секс, всяческие извращения или бредовые (трольные). В какую из нижеперечисленых тем Вы зайдете первым делом?
Результат:
вже голосів:
31 (24.22%)
Политика
29 (22.66%)
Темы для взрослых (секс, мастурбация, извращения)
21 (16.41%)
Шмотки, посоветовать что выбрать и т.д.
20 (15.63%)
Другие темы, можно оговорить в коментах
18 (14.06%)
Здоровье детей
9 (7.03%)
На сколько я выгляжу?
Накладная• 21 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Меня сейчас интересует только политека
а ШО это?
Кожугетовый ансамбль• 21 января 2015
Ответ дляСамый умный
Захожу , если знаю ответ или могу помочь
Ниф_ниф• 21 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Меня сейчас интересует только политека
а что это?
Задолбулька• 21 января 2015
читаю спорные темы, про политику, какие то шоковые типа про Донецк, ну и не без клубнички)
Светка-пипетка• 21 января 2015
А я люблю весёлые, где можно посмеяться и не обсирать друг друга. В наше время и так говна хватает!
Ниф_ниф• 21 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
ну, куда уж без вас вумных
мы такие, мы могем!
Без комплексов• 21 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
+100
Онанимный пользыватель• 21 января 2015
Ответ дляНиф_ниф
мы такие, мы могем!
маладца!!! иди с полки конфетку возьми
Безпринципная• 21 января 2015
Ответ дляСамый умный
Вы правы! Сама так же!
Просто каралева• 21 января 2015
последняя стадия маразма-большое спасибо автору за позитив!посмеялась!темы:веселые,житейские,то что близко
Интеллектуальные оладьи• 21 января 2015
НЕ захожу в темы, даже не открываю:
- лишний вес
- свекровь
- муж изменил (избил, обидел, обматюкал, не дал денег и пр.пр.пр.пр.....)
- лишний вес
- свекровь
ОченьПриятно-Царь• 21 января 2015
Автомобиль BMW Дениса Кикирешко, который конфликтовал с охраной Евромайдана, сегодня ночью подожгли. Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Константин Стогний. Позже Денис подтвердил эту информацию 112.ua. ’Помните сюжет о водителе Денисе, которого возле ЦУМа митингующие в масках и камуфляжах вытянули из машины и били ногами? Аваков еще извинялся. А нападавшие угрожали, чтоб он не обращался в милицию. Сегодня ночью сожгли его машину. Интервью с Денисом чуть позже’, - написал Стогний. Напомним, Денис был в студии ’112 Украина’ после этого конфликта. Как рассказал он сам, когда он на автомобиле подъехал к концу ул. Хмельницкого, там стоял регулировщик-активист. Он хотел проехать рядом, не зная о митинге. Дениса вытащили из машины, побили, нанесли удары по автомобилю. А когда Денис начал отбиваться, то пошли на него всей толпой, с криком ’Он бил охрану Майдана!’. А что ему было делать, когда на него набросились подростки в масках и стали повреждать автомобиль? ’Драка была... Я насчитал семерых агрессивно настроенных охранников Евромайдана. Почему охранников? Потому что почти у каждого был бейджик, половина из них была в масках, в касках. Нормальные активисты они шли по ул. Крещатик. Я это все видел’, - говорит Кикирешко. Отметим, согласно официальному сообщению МЧС в Киеве на Оболони сегодня ночью сожгли авто BMW X-1. ’Огонь повредил моторный отсек, салон и лакокрасочное покрытие автомобиля. Предполагаемая причина пожара – поджог’, - говорится в сообщении ГосЧС.
Больше читайте здесь:
Дайте подуться• 21 января 2015
Темы про секс обычно вечером). Днем - помогите выбрать куртку/сумку, здоровье детей, родственники.