ЛюбимаЯНЬ• 20 января 2015

Застала свекровь за мастурбацией :(

В шоке сегодня целый день. Начальница отпустила с работы пораньше, дай думаю заеду к свекрови, завезу что-нибудь вкусненькое, она после болезни. Открываю ключем, там на всю громкость настанывают порно актеры, и свекровь на кровати задравши ноги чуть ли не в позе "березка" водит себе что-то туда-сюда. Это просто ужас. Я вылетела пулей. Она мне звонила, я не беру трубку, не знаю что ей сказать. Муж тоже спрашивает что случилось - я как не в себе сегодня. Вот так вот.
света81• 20 января 2015
)))))))))))))))))
Я-ваш шанс• 20 января 2015
БРЕХНЯ!!!!!
Я люблю транзисторы• 20 января 2015
ну и что, вы так не делаете?)
Гореотума• 20 января 2015
оо кошмар. у свекрови есть муж?
KROX@• 20 января 2015
Какое Ваше дело?
УлыбАчка• 20 января 2015
тролль)
Семенна Семеныч• 20 января 2015
Звездец. А стучаться в дверь не пробовали?
chopardsport• 20 января 2015
троллинг
палка-копалка• 20 января 2015
расслабьтесь))) не драматизируйте
Бабка в тапках• 20 января 2015
Класс, а сколько ей лет?
Сумчатая кошка• 20 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
тролль)
+ мульйон!

нафига поддерживать такие темы. ушла!
Губы рыбы• 20 января 2015
И что? Она тоже живой человек со своими потребностями, успокойтесь, вам что 15 лет?
тянитолкайка• 20 января 2015
тролли - оживились, долго придумывали???
Носки на подтяжках• 20 января 2015
Гидроусилитель руля• 20 января 2015
тролль))))))))))))))ахаха))))повеселили и идите ...спать))))
Налитое яблочко• 20 января 2015
Я думала, глупее тем не может быть, а нет вот она. Ну, у вас и фантазия)))
автор ЛюбимаЯНЬ • 20 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ну и что, вы так не делаете?)
нет, у меня муж
Заместитель автора• 20 января 2015
Вообщето звонить надо перед приходом,вынекрасиво поступили.Общайтесь,забудьте,типа ничего не было,и вам легче будет и ей.
Доставучая• 20 января 2015
Прикольная тетка
Хлопаю ресницами• 20 января 2015
ПоХОДУ НОЧНОЕ ВРЕМЯ У ИЗВРАЩЕНЦЕВ НАЧАЛОСЬ. УВАЖАЕМЫЙ (МАЯ) - ВАМ НА ДРУГИЕ САЙТЫ НУЖНО!
куркулиха• 20 января 2015
Какой кошмар,отшлепайте свекровь по попе,чтоб не совала себе туда- сюда.
Я люблю транзисторы• 20 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
нет, у меня муж
у меня тоже муж)
Но мало ли что взбредет в голову
Бюст Березуцкого• 20 января 2015
тю...и что такого?Её личное дело, предупреждать надо или в дверь звонить в звонок дверной, мало ли чем взрослые люди заняты.
автор ЛюбимаЯНЬ • 20 января 2015
Ответ дляГореотума
оо кошмар. у свекрови есть муж?
нет, свекровь давно разводе, мы с мужем все время ей говорим, чтоб с кем-то жила, но ей как я вижу и самой неплохо человеку 74 года
Я люблю транзисторы• 20 января 2015
А вообще, в гости без звонка не ходят)
Sweet_Dreams_• 20 января 2015
Расслабтесь и дайте больной женщине расслабиться
Чебуравлик• 20 января 2015
а что свекровь не человек, это как дети в младшей школе видя учителя в туалете в шоке, как это он писять ходит.... живите и радуйтесь, что у тети все хорошо, и больше без предупреждения ни-ни....
КинДза• 20 января 2015
надо было присоединиться ...
Sweet_Dreams_• 20 января 2015
не известно где Вы будете в 74 г
вАлнуюся сильнА• 20 января 2015
74 года,не верю.....