ЖонДуан• 21 января 2015

Минет это измена или так себе?

если ваш МЧ изменил нечаянно по пьяни -только минет -можно же простить?
Зажуженная Жужжа• 21 января 2015
Ответ дляЖонДуан
да причем здесь времени не хватило- я сам ее отстранил и не захотел дальше продолжать
так хоть до логичесокй развязки дошли? )))))
Мир Мир Мир!• 21 января 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Не так все была!!!!
а так -
’просто общая знакома’я сделала автору НУ ТОЛЬКО минет (на большее времени не было наверное), а потом ’недавно она выпила и все рассказала’ девушке автора
.
Как-то зашла такая тема в компании. Все мужчины орали что минет это не измена. Но как только их спросили - можно ли тогда жены будут ходить к кому-то на куни – все сразу заорали: Неееее, нельзя, это измена, убью.

По вопросу автора - это измена, а вот простит ли девушка ( или жена) это уже ее решение. Если вы умный, адекватный и умеете попросить прощения то простит).
Сигарный шланг• 21 января 2015
Навеяло темой..
Однажды муж разоткровенничался о молодости. О том, что девушки, чтобы не потерять невинность делали минет и занимались ан. сексом :))). Вот такие ’невинные девушки’ раньше были ))) А мы тут ЖЁНЫ - то больно, то гемморой будет )))
Всех анонимов аноним• 21 января 2015
Ответ дляЖонДуан
да не - я МЧ и спрашиваю вы бы простили , если ваш парень изменил нечаянно подобным образом?
Ключевое слово ’ НЕЧАЯННО´
Паспортный стол• 21 января 2015
Ответ дляЖонДуан
Мой бывший муж любил шутить, идиот, простите, в рот не считается...по-этому и бывший.
Зажуженная Жужжа• 21 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

но миньета автору точну невидать от девушки ))))))) нехорошие так сказать асоциации ))))
Не раскрытый парашют• 21 января 2015
Ответ дляЖонДуан
Але дали це почати, ви не чули як вам труси почали знімати!?!?
Меряно-перемеряно• 21 января 2015
Ответ дляЖонДуан
а раньше, чем все это у вас случилось, отстранить у вас совести не хватило что ли? Или не хотели испортить ей новогодний вечер?
Попадалочка• 21 января 2015
Ответ дляЖонДуан
Не, ну тогды герой, не иначе. За такое сразу медаль давать надо сковородкой между глаз и сразу к ветеринару на стерилизацию, шоб больше по пьне никто не присосался.
Марфушечка душечка• 21 января 2015
Ответ дляЖонДуан
извините, я об этом не знала
Мир Мир Мир!• 21 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да, это точно))).
Бабайко• 21 января 2015
а если нечаянно по пьяни ему заедут в ж...у-это измена?
энциклопУдия• 21 января 2015
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
Сигарный шланг• 21 января 2015
И он ещё с такой нежностью. Мол, умнички, девственные остались, но и своего парня не мучили, разряжали.
Фу-у-ух
Коробка с карандашандрами• 21 января 2015
Ответ дляЖонДуан
я теперь понимаю почему она рассказала))
есть два варианта
1) из за того что отказали ей
2) чисто поржать и пожалеть подругу (ну тут можно догадываться о чем )
Зажуженная Жужжа• 21 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
Фу-у-ух
какие девченки молодцы - на всехфронтах справились ))))
и овцы целы и волки сыты ))))))))
Бабайко• 21 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
случайно проходящему прохожему ))) а вконце не забудьте сказать, ой простите, я случайно ))))))
девчоки-дело серьезное а вам все хи-хи!!!сейчас уписяюсь от смеха!
Резвая лошадка• 21 января 2015
Ничего страшного бывает ,не в жопу главное
автор ЖонДуан • 21 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
тут сыграл чисто инстинкт
Паспортный стол• 21 января 2015
Ответ дляБабайко
Та да, тут судьба будущей семьи решается, а нам абы поржать))))
Ответ дляЗажуженная Жужжа
эт точно,

автор идите уже к той подруге, врят ли вас простят, а там хоть нечаянно отсосы делать будут (вашу тему я на долго запомню ) сегодня что то интересненькое приснится
Меряно-перемеряно• 21 января 2015
Ответ дляЖонДуан
тут сыграл чисто инстинкт
ага, тогда простительно
Шкура Шуры• 21 января 2015
Ответ дляУточка
Что значит он изменил , полизал кому то случайно? Или Вы отсосали случайно?
Ему полизали!!!
Всех анонимов аноним• 21 января 2015
Ну если вы ее отстранили до того как кончили, то - не измена, а если нечаянно и случайно пролили живительную жидкость- то смертный грех
Паспортный стол• 21 января 2015
Ответ дляЖонДуан
тут сыграл чисто инстинкт
Плохой у тебя инстинкт, везде хозяйство свое ´нечаянно´ пристраивать в чужом во рту...
Скользкая• 21 января 2015
В данной ситуации мне больше интересно как генерируется имя для анонима. Согласитесь: совпадение из разряда ’нереально!’
Зажуженная Жужжа• 21 января 2015
Ответ дляЖонДуан
тут сыграл чисто инстинкт
инстинкт всунул-высунул-пошел
али какой другой...
Просветите, а то аж интерсно - какой именно инстинкт вас привел к ’случайному’ миньету с общей знакомой вашей девушки/жены
Бабайко• 21 января 2015
Ответ дляМанный комочек
если не глубокое горло - то так себе
девушка!я с вашего коммент.валяюсь по полу!!!!!наржалась на ночь...
Попадалочка• 21 января 2015
Ответ дляЖонДуан
тут сыграл чисто инстинкт
Не обольщайтесь, инстинкты у вас так себе, впрочем и отмазки тоже.
Файна цьоця• 21 января 2015
Девочки ,ну чего вы налетели,на мальчика.Все уже разъяснилось ,извержения вулкана не произошло,он ее вовремя отстранил.Соснули чуток и разбежались.Автор это не измена 100 %.Когда у девушки будете просить прощения расстегните ширинку,так эффектней будет.