ЖонДуан• 21 января 2015

Минет это измена или так себе?

если ваш МЧ изменил нечаянно по пьяни -только минет -можно же простить?
Резвая лошадка• 21 января 2015
Ответ дляСкользкая
повод создать новую трололо тему, да, Витёк? Как негры? Плантация освобождена? Девочки,готовьтесь в ближайшее время к новой теме!
У вас паранойя ,что не тема так вы там со своим Витьком ,ностальгия по Яныку?
Сигарный шланг• 21 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
какие девченки молодцы - на всехфронтах справились ))))
и овцы целы и волки сыты ))))))))
Девственницы, мля.. Тут муж когда первый раз попросил, чтобы я его поласкала, то я себя такой оскорблённой почувствовала.. Хоть уже секс был ).
Как по мне, то минет и онал.секс куда развратнее, чем заняться красивым сексом с любимым человеком. Для молоденькой девушки тем более.
Всех анонимов аноним• 21 января 2015
А если без шуток, то ситуация возможна- набухались, гормоны взыграли, покатила та что не против соснуть и не только и вы как-бы согласились, но в процессе очухались, вспомнили о любимой и остановились, а прощать или нет, это ее личное дел. Дрн жуан, вы бы простили свою девушку в подобной ситуации еси бы ей полизали, но она вовремя отстранилась ?
Му ма му ма му• 21 января 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Автор, даже если Вы и тролль, спасибо за вечер
Подписываюсь! Автор вот просто спасибо
Сигарный шланг• 21 января 2015
Ответ дляЖонДуан
да я не помню по пьяни ей че то там наобещал
боже!
А вдруг жениться пообещали?
Зажуженная Жужжа• 21 января 2015
Ответ дляЖонДуан
т.е. вы ее развели на ’сосни’ и потом киданули? )))) Она вам отомстила рассказав все девушке ))))
Печальки.нет• 21 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
Девочки ,ну чего вы налетели,на мальчика.Все уже разъяснилось ,извержения вулкана не произошло,он ее вовремя отстранил.Соснули чуток и разбежались.Автор это не измена 100 %.Когда у девушки будете просить прощения расстегните ширинку,так эффектней будет.
меня порвало от смеха
Зажуженная Жужжа• 21 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
Девсвенница и миньет вообще несовместимые понятия, хотя де-юре все законно )))))))
автор ЖонДуан • 21 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а какого хрена она полтора месяца молчала?я думал она забыла все уже
Зажуженная Жужжа• 21 января 2015
Ответ дляЖонДуан
Месть - это блюдо которое подают холодным )))))
КондуктЕр тролейбуса• 21 января 2015
Ваш МЧ делал кому-то минет???
Всех анонимов аноним• 21 января 2015
Отрицайте все, доказательства есть
Не раскрытый парашют• 21 января 2015
Ответ дляЖонДуан
Вона була зайнята іншими ´случайностями´
автор ЖонДуан • 21 января 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Подписываюсь! Автор вот просто спасибо
какой на фиг тролль -делать мне больше не фиг- ладно всем спасибо
барабанщица• 21 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

Я тут задумалась. Вспомнила своего бывшего, неслучайного. Так он когда засыпал выпившим, то засыпал полностью и ’случайность’ бы не проканала. Вот так и бедная девушка ищет у кого сработает)
Сигарный шланг• 21 января 2015
А девушка вам ’этого’ не делает? Ведь причина какая-то должна быть. Зачем вы это допустили?
Всё зависит от ваших отношений. Как долго вы встречаетесь, на сколько серьёзно всё у вас. И т.д. Однозначного ответа вы здесь не найдёте. Если ваша девушка гордая и не зависимая, то может и плюнуть на вас. тем более если подобные измены уже были. Кому нужен такой муж? а если просто встречаетесь, в ваших планах свадьбы нет, то может немного вас попрессинговать и простит.
Я считаю это изменой, так как у вас же было понимание, что к вам пристаёт другая девушка, были силы её отстранить. Так что не в таком уже вы безпамятном состоянии были. Если бы ценили свою девушку, то не допустили такого даже в пьяном состоянии.
Но это всё бабские разговоры. Жизнь такая штука. Всё зависит от вашего теперь поведения.
КондуктЕр тролейбуса• 21 января 2015
Ответ дляЖонДуан
да не - я МЧ и спрашиваю вы бы простили , если ваш парень изменил нечаянно подобным образом?
Ооох блин.Ну точно ЖонДуан
Паспортный стол• 21 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
Серьезно?)))
Татьяна2012• 21 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Объясните, как нечаянно член во рту может оказаться?
Проходила мимо, упала, очнулась, а тут он во рту уже... Что тут уже поделать)
Татьяна2012• 21 января 2015
Сигарный шланг• 21 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ох уж эти неписаные законы. Как хочешь, так и понимай
Была бы я мамой этих девственниц
ПешитеБесАшипок• 21 января 2015
Знаете, девочки, походу автор школьник - не будет зрелый мужчина такие вопросы задавать..... Все детей проверили, все спят?
КондуктЕр тролейбуса• 21 января 2015
Ответ дляЖонДуан
да это еще месяц назад было по пьяни,просто общая знакомая ,а недавно она выпила и все рассказала
Надеюсь вашей бывшей девушке хватит сил и самоуважения не прощать такого Дуана,как вы!!
Файна цьоця• 21 января 2015
Все девчонки пошла спать,жаль муж в командировке а то отстрачила бы ему случайно)Всем Доброй ночи)
КондуктЕр тролейбуса• 21 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Как-то зашла такая тема в компании. Все мужчины орали что минет это не измена. Но как только их спросили - можно ли тогда жены будут ходить к кому-то на куни – все сразу заорали: Неееее, нельзя, это измена, убью.

По вопросу автора - это измена, а вот простит ли девушка ( или жена) это уже ее решение. Если вы умный, адекватный и умеете попросить прощения то простит).
умный и адекватный не стал бы свою письку чужим девкам в рот совать,тем более когда она общая знакомая с его девушкой
Лиса Патрикевна• 21 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
нечаяно сунул письку кому то в рот???
Шел мимо, споткнулся, упал и прям в рот...
Уси-пуськи• 21 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
тем более у МЧ
Попадалочка• 21 января 2015
Не хотела вас пугать, на вам ’пороблено’. Если дамочка аппетитно смакует немытую абсолютно незнакомую пиписку в пьяном угаре за бесплатно, то она 100% энергетический вампир. Есть такие. Высасывают все силы с мч, а потом не стоит и на личном фронте не клеится. Спасти могут только бабки-ведуньи те, которые плохую энергетику яйцами выкатывают.
Правда-правда. И чем старше бабулька,тем лучше выкатывает.
Сигарный шланг• 21 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
Серьезно?)))
Что оскорблённой себя почувствовала?
Я тогда ещё женой не была. Встречались месяц-два.
Сигарный шланг• 21 января 2015
Ой, молодой челове-е-ек. Спасибо за тему. От смеха слёзы текут, настроение поднялось. О войне на полчаса забыли.
Не делайте больше так никогда. А то не видать вам счастливой семейной жизни.
думайте головой!