ЖонДуан• 21 января 2015
Минет это измена или так себе?
если ваш МЧ изменил нечаянно по пьяни -только минет -можно же простить?
На границе• 21 января 2015
А если честно то где такие дуры бывают что минет делают чужым мужыкам фу....
МошеЙница• 21 января 2015
Не признавайтесь ни за что ,говорите не было такого, да напилась да цеплялась но ничего небыло,видать от досады такое рассказывает ,запомните никогда не вздумайте прийти с повинной пусть этот смертный грех уйдёт с вами в могилу нечего хвастаться куда вы свой хвост мокали,девушка то может и простить ,но дальше только и будет думать, а вдруг опять.Так что рот и ширину на замок
Кашка-маняшка• 21 января 2015
Ответ дляДоставучая
Я когда вижу такие темы, задаюсь вопросом, зачем людям голова вообще нужна?
Ответ дляЖонДуан
да это еще месяц назад было по пьяни,просто общая знакомая ,а недавно она выпила и все рассказала
Знакомой вырвать космы и вычеркнуть из списка знакомых ПОЖИЗНЕННО! А любимому ненароком скажите, что если бы узнали, то отрезали бы ночью его потеряшку. И вообще, бабоньки, если хотите привить своему благоверному комплекс в плане гуляшичек, скажите, что у него маленький ч..ен. Всё, хана, будет бояться кому-то показать.
Любящая мама• 21 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
ну так радоваться надо-значит вялый член вашего пьяного мч еще кому то пригодился.
Любящая мама• 21 января 2015
Ответ дляО с ь к а
Любительница• 21 января 2015
Ответ дляПопадалочка
Не хотела вас пугать, на вам ’пороблено’. Если дамочка аппетитно смакует немытую абсолютно незнакомую пиписку в пьяном угаре за бесплатно, то она 100% энергетический вампир. Есть такие. Высасывают все силы с мч, а потом не стоит и на личном фронте не клеится. Спасти могут только бабки-ведуньи те, которые плохую энергетику яйцами выкатывают.
Правда-правда. И чем старше бабулька,тем лучше выкатывает.

Рыжик-пыжик• 21 января 2015
— Ты хочешь сделать мне минет?
— Что-то мне подсказывает, сам ты этого не сделаешь.
ОхиИВздохи• 21 января 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ну если кусочек не отгрызла только

Зоя Жорівна• 21 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
нечаяно сунул письку кому то в рот???
Шел мимо, споткнулся, упал и прям в рот...

ЯспАкойнаЯ• 21 января 2015
так а чего вы переживаете - можно так случайно минеты каждый день делать. И девушек осчастливите и вроде как ничего и не было. А вообще складывается ощущение, что троль
Пошаманю• 21 января 2015
ОЙ, раскудахтались.... а по-теме, так курочки и думают: минет- не измена (с женской, глотательной точки зрения)