Автопортрет нурофена• 21 января 2015
А есть занимается мебелью и готов на обмен?
Вопрос к тем, кто занимается габаритными товарами
есть продавцы которые готовы обменять свое новое на чье то новое
например детские столы, стулья, кресла, диваны (не только детские), шкафы, керамические мойки, сантехника и т.д обменять новые товары, одежду, игрушки детское/женское/мужское...
суть обмена (если кто не сталкивался) у Вас "продавца" есть товар (5000 грн), у "покупателя" нового товара на эту сумму, Вы можете обменяться частично товар "покупателя"+деньги или полностью обмен Вашего товара "продавца" на товар "покупателя"