Девочки, хочу приобрести компактную посудомоечную машину поприемлемой цене, помогите пожалуйста с выбором, так как я вообще далека от этого
Ответ дляХельга81
а в неё помещаются кастрюли или только тарелки и стаканы
Там где ставятся тарелки складываются решеточки и можно ложить кастрюли, понятное дело, что несколько кастрюль и тарелки вы там врядли поместите, но у меня помещается по 2 сковородки и тарелок там штуки3-4 глубоких, мелких шт. 8 наверно, еще чашки/стаканы.Вобщем мне нра.
Ответ дляBessta
спасибо