Хельга81• 21 января 2015

помогите пожалуйста выбрать посудомоечную машину

Девочки, хочу приобрести компактную посудомоечную машину поприемлемой цене, помогите пожалуйста с выбором, так как я вообще далека от этого
Bessta• 21 января 2015
http://bt.rozetka.com.ua/indesit-icd-661-eu/p23230...
у нас такая, очень довольна.

canuk• 21 января 2015
В мене ZANUSSI ZDV 91200 FA задоволена )
автор Хельга81 • 21 января 2015
Ответ дляBessta
у нас такая, очень довольна.
а в неё помещаются кастрюли или только тарелки и стаканы
Bessta• 21 января 2015
Ответ дляХельга81
Там где ставятся тарелки складываются решеточки и можно ложить кастрюли, понятное дело, что несколько кастрюль и тарелки вы там врядли поместите, но у меня помещается по 2 сковородки и тарелок там штуки3-4 глубоких, мелких шт. 8 наверно, еще чашки/стаканы.Вобщем мне нра.
автор Хельга81 • 21 января 2015
Ответ дляBessta
спасибо