Гербалайф и Ко• 26 февраля 2013
Как вам новая тенденция в моде на купальники???
Девочки, присматриваю себе обновку на пляж и решила поинтересоваться модными тенденциями. Была, мягко говоря, шокирована - в моду входят купальники а-ля 60-е с бюстье и труселями «Pin-up» с заниженой проймой и высокой посадкой аж до талии.
Для моих ног "не от ушей" - это смерть, да и представьте, как будет выглядеть тело после загара в этом последнем веянии....
А как вам эта мода?
Гербалайф и Ко
• 26 февраля 2013
Ответ дляантонтна
у вас всегда есть выбор следовать слепо моде или одевать то что вам нравится)
Не-не-не. ЭТОЙ моде я следовать не собираюсь, просто интересно обсудить новшество с советчицами.))
Гербалайф и Ко
• 26 февраля 2013
Ответ дляЯнаВ
А мне понравился ф.4 Бордо
Вы что, он же практически неприлично открыт - там же пупок видно...
Elina.Alina• 26 февраля 2013
Это далеко не новье.Mark Jkobs коллекция купальников года три назад, такое уже было.
Гербалайф и Ко
• 26 февраля 2013
Ответ дляivah.dov@mail.ru
Какие же они, модные купальники 2013 года?
Вспомните такие эталоны женственности и сексуальности, как Мерлин Монро, Одри Хепберн, Бриджит Бордо. Этим летом дизайнеры предлагают нам перенестись в эпоху 50-70-х годов с помощью ярких купальников в стиле ретро. Завышенная талия, объемный верх, обилие кружевных вставок и игривых рюш — всё это пойдет как юной особе, так и женщинам постарше, как худеньким и изящным девушкам, так и девушкам с пышными формами.
Мама Мариночки• 26 февраля 2013
Я вот заказала два купальника Амареа из новой коллекции 2013 года. Очень много красивезных купальников. Таких нет, ну может 2-3)))
Аноним• 26 февраля 2013
у меня два есть, куплю третий в таком стиле, на пляже буду самой модной!!
Мандолина Бу• 26 февраля 2013
Надеть такой купальник при моем росте 160 см. и небольших ’ушках’ на бедрах - равносильно самоубийству (как и купальник с шортиками). Хотя, мне кажется, он даже идеальную фигуру портит.

Аноним• 26 февраля 2013
А мне нравиться все мои растяжки закроют плавки.Помните ’Дневник Бриджит Джонс’-бабушкины трусы?
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляMarmidlochka

это стереотип, избавляйтесь. фото ниже вашего поста доказывает бессвязность роста и таких плавок. хотите носите стринги на пляже, как по мне это негигиенично
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляsmile-ik
А цены блин... Усего 172 евро - и ты богЫня...
не переживайте, к сезону отпусков китайцы нашьют этого добра по приемлимой цене
Гербалайф и Ко
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Та я такое добро и бесплатно не хочу!
Мандолина Бу• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я стринги не ношу на пляже, обычные низкие плавки, т.к у меня хорошо проработан пресс и мне его утягивать не надо. А вот бедра надо облегчать, а не подчеркивать. И это не стереотип, у меня зеркало есть дома. А на моду, которая выделит все нюансы фигуры, мне наплевать. Ношу то, что мне подходит.