Виннипуховна• 21 января 2015

Хитросделаный Приват

Вчера было не видно в Приват 24 свои карты.
Сегодня пошла пополнить карту терминалом.
И что я увидела. Пополнение кредитки 2 грн, независимо от суммы. А было бесплатно.
Может кто пополнял карты которые берут процент за пополнение? Я так понимаю помимо процента тоже 2 грн.
Банк продолжает зарабатывать на нас! На любой мелочи!
холециститная• 21 января 2015
Ответ дляLadyLovе
Если с присутствием кaрты в терминале - без комиссии, а по номеру - да, 2 грн.
Вчера пополняли с присутствием карты,тоже сняли 2 грн.

Луковая• 21 января 2015
Ответ дляYuliamih
А у нас на предприятии всех ’попросили’ перейти на Ощад. Чтобы вывести на экран сумму, которая на карточке (НЕ НА ЧЕК) в другом банкомате, у меня со счета снимет 1.50 грн. А если посмотрю на банкомате Ощадбанка, то 30 коп.Бесплатно могу посмотреть только один раз. И смс не приходят.
Є
то если ещё найдешь ощадбанкомат!!
Луковая• 21 января 2015
Ответ дляВиктория1677
вы такие интересные - 2 гривны, что это??? уже ничто... А раздули тут такое как на 2000 тыс.....
не пользуйтесь услугами банка - или скажите какой банк все это делает бесплатно.....
ну так банк же берет % за свои услуги, кроме єтих 2 грн.
Чёрти Шо• 21 января 2015
Автор интересно как это они догадались закрыть вам карты как раз в тот день когда надо было пополнить кредитку. бывает у них такое. На следующий день все карты видны. Нужно было или подождать или пойти с картой и на нее положить. Что бы не тратить 2 гн. всеголишь носите с собой карту при пополнении.
Чёрти Шо• 21 января 2015
Ответ дляЛуковая
т.е. % за услуги банка уже мало? надо ещё +2 грн?
Это условия банка. Если вас не страивает - носите с собой карту (она не настолько тяжелая) и пополняйте без этой комиссии.
Луковая• 21 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
вас известили об єтих условиях? вы поставили свою подпись под єтими условиями?

Думается, мне после последних кидков привата многие будут под подушкой держать деньги, мало ли какие условия ещё придумает приват в одностороннем порядке?
Yuliamih• 21 января 2015
Ответ дляЛуковая
Є
то если ещё найдешь ощадбанкомат!!
ахахах!!!В точку!!!!
неДодекаэдр• 21 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
все банки такие
аваль карта,аваль банкомат,пенсионная карта за снятие 1% раньше не было(
Серьезно? теперь процент берут за обналичку с аваль пенсионной карты? блин...
ПриватБанк• 21 января 2015
Здравствуйте!
С 16.01.2015 введена комиссия 2 грн за пополнение карты без ее присутствия в ТСО.
С 13.01.2015 введена комиссия 2 грн за пополнение карты без ее присутствия в кассе.
Информация о пополнении предоставляется непосредственно перед пополнением.
С уважением, ПриватБанк.