Настасья Пицун• 21 января 2015

Карту Visa можно получить бесплатно?В каком банке?

Может кто-то знает?Вчера прошла 4 банка оплата от 100 грн и выше.А бесплатно сейчас возможно открыть?
Tania19• 21 января 2015
В приваті бесплатно

Брыкалка• 21 января 2015
Ответ дляTania19
В приваті бесплатно
а приват выпускает виза???
zhuchok84• 21 января 2015
У Проминвестбанка есть какие-то бесплатные карты, но виза или нет не знаю, позвоните им
lunna-amar• 21 января 2015
Ответ дляБрыкалка
а приват выпускает виза???
Вы с Луны?))

Все банки выпускают Виза и Мастер карт
Tania19• 21 января 2015
Ответ дляБрыкалка
а приват выпускает виза???
Всі банки випускають visa))) і приват в тому числі, в мене проста розрахункова карта віза з клубнічкою
lunna-amar• 21 января 2015
Автор, Вам какая именно Виза нужна?
Именная?
Курочка-наседка• 21 января 2015
Приват випускає неіменну візу(мені видали візу голд безкоштовно), а іменні в них тільки мастеркард
oladyshkina• 21 января 2015
укрсиб социалка бесплатная виза, за неделю делают
Отвечаю всем• 21 января 2015
В ощадбанке бесплатно

oksini80• 21 января 2015
аваль бесплатно выпускает, правда в месяц снимает со счета ок 9грн за обслуживание
ЗлойанОним• 21 января 2015
Вы не с Дельты хотите деньги переводить? тогда приват не подходит..
автор Настасья Пицун • 21 января 2015
Ответ дляzhuchok84
Спасибо. Но наверное бесплатные не виза. Заходила вчера к ним сказали виза платные.
автор Настасья Пицун • 21 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Автор, Вам какая именно Виза нужна?
Именная?
Нет, именнАя не обязательно. Главное чтоб виза и желательно чтоб бесплатная. Мне с Дельты пенсию мамину вывести нужно.
автор Настасья Пицун • 21 января 2015
Ответ дляЗлойанОним
Спасибо. Да именно для этого. А какие банки можно пробовать, Вы в курсе?
автор Настасья Пицун • 21 января 2015
Ответ дляoksini80
Спасибо.
ЗлойанОним• 21 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
ну если пенсию, то можно приват попробовать, 2500 в мес проходит, больше не пропускает.
автор Настасья Пицун • 21 января 2015
Ответ дляЗлойанОним
Спасибо.
ЗлойанОним• 21 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Спасибо.
но не надейтесь что ежедневно будет проходить... бывает бракуют платеж
кому как везет