Доставучая• 21 января 2015
Что то не врублюсь как заказать... Помогите))
Заказала здесь товар, заполнила форму. Что теперь? Продавец должна мне прислать данные для оплаты???
Я заходила в ее объявления в этот товар, она там поставила "БРОНЬ".
Мне ничего не пишет..
Спасибо!
Мне ничего не пишет..
Спасибо!
Доставучая
• 21 января 2015
и ник в тему
,
Девочки, отзовитесь пожалуйста! Или ткните где об этом можно почитать!
, Девочки, отзовитесь пожалуйста! Или ткните где об этом можно почитать!
Анти-аноним• 21 января 2015
Ответ дляДоставучая
и ник в тему
,
В заказе продавец должен добавить реквизиты для оплаты
Доставучая
• 21 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
ага, это в разделе заказы должно отобразиться???