Курочка• 21 января 2015
Когда вы встаете с утра в будни?
Чтоб все успеть, позавтракать, детей в сад-школу, успеть к 9.00 на работу?
Результат:
вже голосів:
24 (28.92%)
6:30
22 (26.51%)
7:00
21 (25.3%)
6:00
16 (19.28%)
7:30
ЯяяКакаджамбо• 21 января 2015
мы на дому работаем, ребёнок на кружки ходит, а не в садик... раньше 9-00 встаём редко)
Курочка
• 21 января 2015
Ответ дляСолнечный день
Моего варианта нет, я в 8 встаю
Ну так Вам явно не на 9:00 на работу
Не гавкаю- но охраняю• 21 января 2015
Встаю в 7, чтобы успеть в школу)
Если на работу надо было бы, плюс час на сборы (точнее минус час сна))
Курочка
• 21 января 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Везет!
Ку ка ку ка ку• 21 января 2015
Ответ дляСтрахованная
когда старшая дома не в школе, то можем спать и до 10
Люди Вы чего! Вы вопросы читаете или абы написать?! Убивают такие коменты. По теме 6:15-6:30 )
КонФФетОшка• 21 января 2015
какие к 9-00, это мечта просто
Мне в 8-00 надо на работе быть, встаю в 6-00
Солнечный день• 21 января 2015
Ответ дляКурочка
Ну так Вам явно не на 9:00 на работу
На 9 как раз, но я работаю удалённо, на дому. Успеваю утром покормить ребёнка отвести в сад и к 9 утра уже готова работать. Раньше на работу ездила, тоже вставала в 8 и в 9-15, 9-20 была на работе, заранее договаривалась с директором, что буду опаздывать, т.к. сад у нас с 8-ми работает, а в прихдят обычно все к 8-30, бывало, что срочно нужно было рано утром на работу, в сад приходим в 8, а там группа закрыта-оставляла дочку в другой группе или на улице с воспитателем из другой группы(
Страхованная• 21 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
у меня ребенок был на каникулах, потом болеет 2 неделю. так это и есть буден день.
Апочемучка• 21 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Интересно, кто встает в 5-6, во сколько ложитесь?
первое время после декрета ложилась с ребенком в 22.00, чтоб выспаться и встать в 6, сейчас уже втянулась, но позже 23.30 очень редко
Сумка с непогодой• 21 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
В 22-30, встаю в 5.
Шмоточницаца• 21 января 2015
будильник в 6-50, встаю в 7-20. Но на работу я опаздываю, к 9 не успеваю. В лучшем случае в 9-30 прихожу.
Если бы вставала по будильнику, то успевала бы, 15 мин опоздание не считается))
Стервочка• 21 января 2015
с этой недели встаю в 5,30. выход из квартиры в 7,10-7,15. я не завтракаю, дети тоже, муж тоже. на работе в 7,50-8,00. хотя надо к 9,00
Курочка
• 21 января 2015
Ответ дляСтервочка
А где дети завтракают?
Стервочка• 21 января 2015
Ответ дляКурочка
А где дети завтракают?
не завтракает моя мадам дома. 15 лет уже барышне, а все нервы треплет. ей мальчик завтрак в школе покупает, или булочку с чаем. гавкаю каждый раз на них, а они ржут.
мы вообще в семье не завтракаем, так что гавкай не гавкай, толку нет, пример то сама ей подаю плохой.