Омлетик• 21 января 2015
хочу собаку ,но страшно из за ситуации ..
Страшно давать немало денег за неё,хоть мы и с Днепра, тут тихо но тем не менее...что посоветуете?
Тумба-юмба• 21 января 2015
переждать. Я с Мариуполя. У меня кошка. Если что, сложно с животными кв-ру найти, но ее низачто не брошу. Вот и думайте.
Омлетик
• 21 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
В Мариуполе даже некоторые щенков продают ,не смотря на ситуацию..
Омлетик
• 21 января 2015
Ответ дляСмайлик
Возьмите с приюта, прекрасные, добрые псинки.
Хочу определённую породу
Марфушечка душечка• 21 января 2015
ох автор мы такие же, хотели джек-рассела, муж просто бредит, но теперь как то страшновато...
Тумба-юмба• 21 января 2015
Ответ дляОмлетик
ну я бы не рискнула сейчас. Когда у нас были жаркие события с мая 2014, если помните. У меня и у всех мариупольцев стояли чемоданы собраны в коридоре. А животное - это дополнительная проблема. Сейчас в городе тихо, вот люди и расслабились, но посмотрите, что творится вокруг.
Ананомчикус• 21 января 2015
и в Донецке продают собак... Жизнь идет и проходит всегда есть трудности и всякие НО , если потяните материально и физически - берите.
Омлетик
• 21 января 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Сестра(((
Омлетик
• 21 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
Там у женщины питомник,но несмотря на цену от 700$ щенки быстро уехали ,кто в Украину ,кто заграницу..,,так хочется и нам..
Тепличная• 21 января 2015
много собак отпущенных хозяевами при бегстве из зоны террористических разборок еще летом