Люблю порядок• 21 января 2015

если гинекологи, пожалуйста, прокомментируйте

есть кисты на обоих яичниках, врач сказала одну точно надо оперировать, НО!!! есть такое индийское средство, называется ШАТАВАРИ, попей 3 мес, и потом посмотрим. в аптеке спросила - не знают, полезла в инет, есть такое, найти можно в аюрведических лавках всяких, растительное, аспарагус, вроде как ни одна индуска замуж не выходит пока это шатавари не пропьет. вопрос собственно в чем, стоит ли доверять моему врачу, и действительно ли такое это ШАТАВАРИ расчудесное, как о нем пишут?
Катастрофа• 21 января 2015
прежде чем соглашаться на операцию стоит как минимум у 3 врачей побывать

lunna-amar• 21 января 2015
Зачем оперировать?
Киста злокачественная?
Finik-Figa• 21 января 2015
Сомневаюсь в необходимости операции..у кист есть такое свойство как появляться так и лопаться без вреда для здоровья только врачу не выгодно вам об этом говорить так как она останется без заработка
Finik-Figa• 21 января 2015
киста сама по себе доброкачественное новоутворення
КонхфЭдкаТузик• 21 января 2015
какая киста ,автор? они разные бывают
Быстровочка• 21 января 2015
Какие кисты, какой величины, как давно появились, что предпринимали...???
компетенцию врача я бы ставила под сомнение, если он ориентируется на индийский бад и объясняет его пользу тем, что его употребляют индианки, хотя все мы знаем - какой там уровень жизни.
автор Люблю порядок • 21 января 2015
доброкачественная, желтого тела, 7 см, несколько циклов не проходит
Ангел-предохранитель• 21 января 2015
Пила когда-то ЛИВ-52 этой фирмы для желчного - было неплохо - он в обычных аптеках продавался. А когда никак не могла забеременеть - у мужа на спермограмме показало мало активных сперматозоидов и назначили ему в том числе и Спеман (тоже этой фирмы) то пропил муж и результат на лицо (то есть в животе ) - забеременела я.
в Вашем случае - проконсультируйтесь может еще у кого-нибудь - как бы операция - серьезная вещь. А аюрведические средства не расчитаны на быстрый эффект.
lunna-amar• 21 января 2015
Ответ дляЛюблю порядок
не трогайте ее, несколько циклов еще не показатель
попейте ОК пол года, гормоны на место станут, и киста исчезнет

автор Люблю порядок • 21 января 2015
Ответ дляlunna-amar
спасибо, а какие лучше?
миссДавеча• 21 января 2015
У меня был пликистоз.я пила сбор трав. все рассосалось. было это 6 лет наза. какой был сбор сказть не могу.
Мое мнение лучше попить траву и попробовтаь все, прежде чем делать операцию.
нО и имеет значение какая киста размерами.
lunna-amar• 21 января 2015
Ответ дляЛюблю порядок
спасибо, а какие лучше?
мне Ярина нравилась, но это индивидуально.
И еще обязательно попейте витамины А и Е
желательно не укр.производства
lunna-amar• 21 января 2015
Ответ длямиссДавеча
поликистоз, кисты...они почти у всех
и это не смертельно
просто надо врачам лечить кого-то
им не выгодны здоровые пациенты))))