АлывердЫ• 21 января 2015
Нужна трубка для ингалятора
Девочки, посоветуйте что можно еще придумать, порвалась трубка-шланг от ингалятора ЛД 211С, в сервис центре предлагают за 250 грн!! Может, что-то можно другое придумать?
Скокмоно - стокнуно• 21 января 2015
Посмотрите в строительном магазине есть уровень-шланг( прозрачная трубочка). Не знаю ваш диаметр, нам в Омрон подошла.
КАПСЛОЧНИЦА• 21 января 2015
такая вам не подойдет? позвоните, проконсультируйтесь. хороший магазин
АлывердЫ
• 21 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мне нужна только та зелененькая, но цена здесь еще выше ((