Басноплетка• 21 января 2015
Хрюкает носиком
Доченьке 21 день, пару дней как заметила что она носиком хрюкает, вроде и дышит, но со звуком хрюкания. Носик ватным тампончиком смоченным в воде чищу ежедневно и капаю називином. Вроде признаков простуды нет тьфу-тьфу, а что это может быть?
Басноплетка
• 21 января 2015
Мне в роддоме так сказали и еще в роддоме я его купила. Називин
Бесбардак• 21 января 2015
Ответ дляБасноплетка
его нельзя больше недели
Басноплетка
• 21 января 2015
Ответ дляБесбардак
его нельзя больше недели
Спасибо, больше не капаем.
А может у нее пересыхает в носу?
Бесбардак• 21 января 2015
Ответ дляБасноплетка
Спасибо, больше не капаем.
А может у нее пересыхает в носу?
это реакция на длительное применение препарата
Иринка 1987• 21 января 2015
уберите називин! Это 100%! У ребенка узкие носовые ходы, делов то!!! Это нормально, не лечите здорового ребенка! Он так до месяцев 3-4 будет хрюкать!
Басноплетка
• 21 января 2015
Ответ длядамаБезСобачки
писец....
хитите чтоб все сосуды полопались?
Я не сама это придумала, мы в роддоме лежали 8 суток, мне врач детский сказала так делать, капать раз в день, чтоб не сохло в носу.
Басноплетка
• 21 января 2015
Ответ дляИринка 1987
Спасибо большое! Больше не капаем.
Рябушка Ку• 21 января 2015
Ответ дляБасноплетка
ну нужно же интструкцию читать и своей головой думать! Может не називин врач сказала, а назомарин? Вы уверены на 100%, что именно називин сказали капать?
Басноплетка
• 21 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
Да називин, врач первый раз сама даже карала.
Добрый Жук• 21 января 2015
может молочко попало
у нас такое было и до 3-х мес прошло. ничего не делали
проветривали часто , купили увлажнитель