Девчонки . многие хвалят биогель для маникюра и педикюра . У кого есть опыт применения для маникюра , поделитесь впечатлениями .

Аноним• 26 февраля 2013
пользовалась-супер!!! Рекомендую. Лучше чем Универсальное профессиональное средство ’Моментальный педикюр и биоманикюр’ ножки и ручки в идеальном порядке без затрат.
Ответ дляАноним
А мне не в восторге от этого биогеля. Пользовалась сначала Универсальным профессиональным средством ’Моментальный педикюр и биоманикюр’ ,оно мне больше нравилось, лучше очищало стопы. Потом увидела этот биогель, купила, но результатом недовольна.
Доброе утро!
А ручки то вот они! Ну что бы Ах!, так нет, а как гель для удаления кутикулы очень даже хорошо. Маникюр я делала обрезной неделю назад, лак не снимала - защита, ногти приходят в себя после наращивания, думала вообще снесет к чертям. Но нет все очень мило, подержать можно и более 1 мин., ничего страшного не произойдет, не щипит. Птеригий он убрал хорошо,а саму кутикулку и бочки не очень, но я держала только минутку и нанесла капельку.
Буду делать еще, хочу уйти от обрезного маникюра.
Так что решайте сами, если руки запущены - чуда не произойдет, за один раз ничего не получится.
Спасибо за внимание, благодарности принимаются
Ответ дляLedenchik
Доброе утро!
Спасибо! Очень даже классно!