Принцепесочка• 21 января 2015

Давайте помолимся за мирных жителей Донбасса .

Миленькие,держитесь!Не выходите на улицу,берегите себя,своих деток.Выезжайте,если сможете!Скорее бы всё закончилось,ооочень хочется в это верить!
бювет_в_обед• 21 января 2015
Спасибо из Донецка. Только сейчас тут не молиться будут, а срач разведут...

Диверсификация• 21 января 2015
давайте помолимся за наших солдат
Жидкость для снятия глаз• 21 января 2015
Ищу-брожу• 21 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-799673 после этой темы как то НЕ ХОЧЕТСЯ!!!
А ВОТ О НАШИХ РЕБЯТАХ МОЛЮСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
Сигарный шланг• 21 января 2015
Поддержу, и за солдат наших.
автор Принцепесочка • 21 января 2015
Ответ дляДиверсификация
давайте помолимся за наших солдат
И за них тоже!Пусть все вернутся живыми в свои семьи
Бывает и такое• 21 января 2015
И я присоединяюсь.Молилась на Крещение в соборе вместе с дочерью 4-летней и теперь каждый день молюсь и буду молиться о мире для Донбасса и всей Украины
бювет_в_обед• 21 января 2015
Ответ дляДиверсификация
давайте помолимся за наших солдат
молитесь, здесь о мирных молитва
Голубая фишка• 21 января 2015
Ответ дляДиверсификация
давайте помолимся за наших солдат
Пусть будут живы наши солдаты и мирные жители, которые стали заложниками ситуации.
Господи, накажи ополченцев и им сочувствующим, на их совести тысячи смертей!

автор Принцепесочка • 21 января 2015
Ответ дляИщу-брожу
Нельзя так.Детки ведь не виноваты.Да и взрослые тоже далеко не все виноваты.
Бывает и такое• 21 января 2015
Ответ дляИщу-брожу
Люди там в отчаянии,они ненавидят всех кто с оружием.Их надо понять и не осуждать,каких бы взглядов они не были.В том что происходит виноваты обе стороны,а страдают простые люди,и мирные,и наши солдаты.
Хачапууури• 21 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
г
Разве по христиански просить у Бога наказание?
Давайте попросим о хорошем и не будем осквернять молитву злом
Бывает и такое• 21 января 2015
Вот молитва нужная,молитесь,девочки.Может хоть Бог сжалится над людьми
Господи Иисусе Христе Боже наш,
Призри милостивым Твоим оком
На скорбь и многоболезненный вопль
чад Твоих, в земле Украинстей сущих.
Избави люди Твоя от междуусобныя брани,
утоли кровопролития
отврати належащия беды.
Лишенные крова введи в домы,
алчущия напитай, плачущия утеши,
разделенные совокупи
Не остави стадо Свое от сродник своих
во озлоблении сущих умалитися,
но скорое примирение яко щедр, даруй.
Ожесточенных сердца умягчи
И к твоему познанию обрати.
Мир Церкви Твоей и верным чадам ея подаждь,
да единым сердцем и едиными усты прославим Тя,
Господа и Спасителя нашего во веки веков.
Аминь
Марафетчица• 21 января 2015
Ответ дляБывает и такое
А я с косою• 21 января 2015
Я молюсь о мирных жителях, ежедневно погибающих и Бог знает сколько еще будет их гибнуть. За солдат молиться не буду никогда. Непонятно кто стреляет...не уверена что наши же ВСУ(((( вот так. Слишком легко и складно скидывать все на днр, не верю что наши святые
Алиса в стране Советчица• 21 января 2015
молимся о наших солдатах, которые защищают нашу землю от теров, пусть будут живы!
Luhi• 21 января 2015
Тем кто молится за нас спасибо

тем, кто считает что ваши солдаты белые и пушистые, вы ошибаетесь.
Сижу на стуле• 21 января 2015
Ответ дляLuhi
Тем кто молится за нас спасибо

а ваши это наврено жополченцы, они да белые и пушистые. Они ж не стреляют, у них ни танков ни градов. Сколько есть видео подтверждения как жилых районов твари стреляют, вы это в упор не видите, а когда ответка прилетает, так наши сразу убийцы. Мой отец сдает квартиру переселенцам с Ясиноватой, они от туда уехали, когда ваши ’защитники’ поставили во дворе огневую точку и в ответ снаряды в 50м от дома начали ложится.
kata777• 21 января 2015
Молюсь за ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА!!

ГейСюда• 21 января 2015
Ответ дляИщу-брожу
Че тогда вперлись сюда?
Luhi• 21 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Нет на этой войне нет белых и пушистых. Но по крайней мере они не пытались ради шутки стрелять по колоне машин в которой ехали дети, а именно это и мело место 26 августа на Марьинском блок - посту, когда мы возвращались с Ялты (Азовской), в те дни 25-26-27 ребята из ВСУ в разное время вели обстрел колон в которых ехали дети. Стреляли не по самим колонам, а рядом. Я до сих пор помню звук падающей земли на стекла нашей машины, помню ощущения от того как закрыла собой дочь и молилась, что пусть лучше убьет меня, а она останется жива.
ГейСюда• 21 января 2015
Мир не может быть построен на такой ненависти друг к другу, может пора отпустить, а не убивать и калечить людей с обоих сторон?
Агафья• 21 января 2015
Господи, вразуми воюющих с обеих сторон! Сохрани жизни людей, убери злобу из сердец!
Агафья• 21 января 2015
Девочки, кто не желает жителям Донецкой и Луганской области мира - пройдите мимо, пожалуйста, не плодите злобу!
ГейСюда• 21 января 2015
Ответ дляАгафья
Пора все политические темы закрывать иначе все будут скоро ненавидеть друг друга
Сижу на стуле• 21 января 2015
Ответ дляLuhi
это все ужасно и за такое надо наказывать очень строго и слава богу, что никто не пострадал. Но да по вашей колоне боевики не стреляла, а по другим и ради шутки стреляли и есть жертвы. Я думаю все слышали, как они растреляли семью бизнесмена, которые ехали на двух джипах вроде, и девочка только выжила. А колонну с беженцами в районне Хрящеватого, которую сопровождали наши военные, там 15 чел. вроде погибло. И таких историй очень много
Наталья52• 21 января 2015
Девочки, тут замечательные молитвы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-557285
pypsic• 21 января 2015
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!