21 января 2015

Теперь выехать за пределы Украины можно только по справкой из военкомата

Онанимный пользыватель 21 января 2015
вчера уже была эта тема
Gemma 21 января 2015
откель инфа?
Луноходик_Ик 21 января 2015
да нет,нормально ехать-как и раньше
Каравай-каравай 21 января 2015
доказательства будут? или как всегда?
автор Люблю Украину 21 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
вчера уже была эта тема
извините не видела
Не стесняюсь 21 января 2015
Замусолили уже тему.
автор Люблю Украину 21 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
доказательства будут? или как всегда?
Онанимный пользыватель 21 января 2015
вчера было несколько таких тем,вот первая попавшаяся
там всё написано
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-798688
автор Люблю Украину 21 января 2015
Ответ дляGemma
откель инфа?
прогуглите полно
Золотая орда 21 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
вчера уже была эта тема
я не сижу на постой на советчице. первый раз слышу. а официальный источник есть?
Кофр для ноги 21 января 2015
Ооо, давно пора!
Значит вчера уже говорила девочкам, что это все сказки, так нет же - УВЕРЕНЫ ОНИ видите ли были.
Отчитываюсь - сегодня знакомые покидали страну - и как и ожидалось - ТЕЛЕК СМОТРИТЕ МЕНЬШЕ! И бред не пишите остальным.
автор Люблю Украину 21 января 2015
Ответ дляanonimka
Ооо, давно пора!
Значит вчера уже говорила девочкам, что это все сказки, так нет же - УВЕРЕНЫ ОНИ видите ли были.
Отчитываюсь - сегодня знакомые покидали страну - и как и ожидалось - ТЕЛЕК СМОТРИТЕ МЕНЬШЕ! И бред не пишите остальным.
спасибо-ну если не правда Слава Богу-можно тогда уезжать
Кофр для ноги 21 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
спасибо-ну если не правда Слава Богу-можно тогда уезжать
Можно было и всегда можно будет.
Не верьте всякому бреду!
Каравай-каравай 21 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
действительно. лучшего доказательства и не придумаешь.

у одних снегири, у других разрешение от военкомата)))
Онанимный пользыватель 21 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
я не сижу на постой на советчице. первый раз слышу. а официальный источник есть?
вчерашние темы за лживую информацию были просто удалены ,вы их уже не найдёте
автор Люблю Украину 21 января 2015
Ответ дляanonimka
Можно было и всегда можно будет.
Не верьте всякому бреду!
спасибо
Статус Ква 21 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
вчера было несколько таких тем,вот первая попавшаяся
там всё написано
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-798688
ааа, это самый главный закон)))))тема на совет-це
Gemma 21 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
прогуглите полно
при желании можно нагуглить все что угодно

в источниках, которым я доверяю, такая инфа не публиковалась
Статус Ква 21 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
ну да! если на рос. сайте , то это правда)))))
Помогалочка 21 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
у вас ник такой, а вы по рос сайтам лазите и собираете этот бред
Светка-пипетка 21 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
автор к врачу сходите поможет, с такими ссылками совсем обалдели темы создавать..
Сердючка 21 января 2015
Люди, вот не надо подсказывать нашему правительству, как сделать очередную пакость!
автор Люблю Украину 21 января 2015
Ответ дляПомогалочка
у вас ник такой, а вы по рос сайтам лазите и собираете этот бред
название не нравится-не посмотрела как меня обозвали.
в основном только росийским и доверяю-к сожалению
Пупс 21 января 2015
и вчера, в позавчера, и поза-позавчера эта тема была.
Не надоело?
автор Люблю Украину 21 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
автор к врачу сходите поможет, с такими ссылками совсем обалдели темы создавать..
я для себя хотела узнать на сколько это правда и все-может кто работает, связан и знает точно-а такие как вы -только и сидите здесь чтоб пакости писать и гадости-видимо для вас то рост-мне жаль таких людей правда-бедный на ум
Кинг-Конгша 21 января 2015
отлично! наконец-то патриоты начнут облагораживать СВОЮ страну, а не вывозить деньги за границу:)
Ленивица-красавица 21 января 2015
Тем временем страх перед мобилизацией порождает новые слухи - якобы людей, попадающих под призыв, не будут выпускать из Украины. В Госпогранслужбе уверяют, что это не так. «В прошлом году тоже такие слухи распускали, - уверили в ведомстве. - Если нет решения суда, никто не имеет права ограничить выезд за границу. Не выпускать могут только тех, кто получил повестку, не явился в военкомат, против него возбуждено дело, и он поставлен на учет. Но это может коснуться только 0,001% тех, кто попадает под мобилизацию».

И ещё полезная инфа

Отлавливать тех, кто не открывает дверь, - не в нашей компетенции. К тому же, уклонистом считается только тот человек, который расписался в получении повестки, но не явился в военкомат. Такие дела мы передаем в прокуратуру. Что же касается тех, кто просто скрывается от повесток, - здесь мы ничего сделать НЕ МОЖЕМ», - говорит Игорь Слюсаренко.
http://timeua.com/news/2/31465.html
Помогалочка 21 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
название не нравится-не посмотрела как меня обозвали.
в основном только росийским и доверяю-к сожалению
ну тогда чемодан-вокзал... и никах проблем совсем не будет
Незнакомлюся 21 января 2015
Ответ дляanonimka
Ооо, давно пора!
Значит вчера уже говорила девочкам, что это все сказки, так нет же - УВЕРЕНЫ ОНИ видите ли были.
Отчитываюсь - сегодня знакомые покидали страну - и как и ожидалось - ТЕЛЕК СМОТРИТЕ МЕНЬШЕ! И бред не пишите остальным.
я вас прошу! Это же советчица!!!!!! тут чем хуже-тем лучше!!! Помните в конце лета паника была что ’ с поездов снимают в ’нацгвардию’?? у меня брат (25 лет) в донецк ездил по 2 раза в неделю (именно в то время) я в темах писала_мол расслабьтесь,нормально все.. а мне в ответ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!! Мне соседская бабка сказала что снимают! Не врите! Я еще прикалывалась над малым, звонила ему в дороге и возмущалась почему его не ’сняли’ Так что,милая Анонимка - не врите!!!!!! В интернете написано что нельзя-значит нельзя! Будем страдать и сеять панику-так прикольнее))))))
Статус Ква 21 января 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Тем временем страх перед мобилизацией порождает новые слухи - якобы людей, попадающих под призыв, не будут выпускать из Украины. В Госпогранслужбе уверяют, что это не так. «В прошлом году тоже такие слухи распускали, - уверили в ведомстве. - Если нет решения суда, никто не имеет права ограничить выезд за границу. Не выпускать могут только тех, кто получил повестку, не явился в военкомат, против него возбуждено дело, и он поставлен на учет. Но это может коснуться только 0,001% тех, кто попадает под мобилизацию».

И ещё полезная инфа

Отлавливать тех, кто не открывает дверь, - не в нашей компетенции. К тому же, уклонистом считается только тот человек, который расписался в получении повестки, но не явился в военкомат. Такие дела мы передаем в прокуратуру. Что же касается тех, кто просто скрывается от повесток, - здесь мы ничего сделать НЕ МОЖЕМ», - говорит Игорь Слюсаренко.
http://timeua.com/news/2/31465.html
В соседней теме одна советчица написала: Ирусик_Львов
’23 минуты назад
страшно очень.но будет полноценный военный стан. все мужики у нас во львове поголовно выезжают в Польшу. скоро не будет кого призывать на 5, 6,7 мобилизации.’’
Вот как патриоты, сначала кашу заварили своим майданом и в Польшу смылись