120-120-120 (не худею)• 21 января 2015

Девочки подскажите где дешевле всего Вы покупаете авиабилеты. На каком сайте?

Про Пилот начиталась много отрицательных отзывов. На других комиссия большая выходит.
А где Вы покупаете билеты в интернете?
Накладная• 21 января 2015
Покупайте на сайте перевозчика. Я покупаю на сайте МАУ

Кампотик вишнёвый• 21 января 2015
покупаю только в одну страну,уже 6 лет только Визэйр,но они летают мало куда,так что,смотрите
ПушАпница• 21 января 2015
На сайте перевозчика покупайте, электронные билеты стоят на 10 у.е. дешевле. Я покупала аэрофлот.
автор 120-120-120 (не худею) • 21 января 2015
спасибо.
а вот на Авиа тикетс никто не заказывал?
сейчас посмотрю на мау цены.
Трактор Вика• 21 января 2015
Ответ дляНакладная
я летом мониторила билеты на МАУ на их сайте и на сайте 711. Итог: купила дешевле на 711, чем они были в это же время на сайте МАУ.
Накладная• 21 января 2015
Ответ дляТрактор Вика
О сайте 711 никогда не слышала, посмотрю. А билеты я бронирую на сайте МАУ, а выкупаю в кассе. Так получается дешевле, т.к. при оплате через интернет гривневой карточкой снимает больше за счет разницы между курсом НБУ и курсом банка-эмитента карточки
посмотрела на 711 сейчас. там очень дорого дороже чем на мау. но может потому дороже что там билеты туда куда мне надо авиакомпаний туркиш эйрлайнс и клм.
а это дорогие авиакомпании.
Трактор Вика• 21 января 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
а это дорогие авиакомпании.
я еще покупала на тикетс юа
киев флай юа

вообщем, вам надо мониторить самой все сайты и по несколько раз в день.

Заходите лучше с анонима
Ответ дляТрактор Вика
я еще покупала на тикетс юа
киев флай юа

Заходите лучше с анонима
спасибо Вам. сейчас посмотрю. про тикетс слышала что там комиссии как раз таки не большие.

sea_marti• 23 января 2015
А мы постоянно покупаем на anywayanyday, там ооочень хорошие цены!!!!
автор 120-120-120 (не худею) • 27 января 2015
Ответ дляsea_marti
как по мне то на этом сайте очень дорого((( можно и дешевле найти на других сайтах.
Накладная• 27 января 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
а это дорогие авиакомпании.
Я тоже считала, что КЛМ дорогая компания. На днях покупала билеты в кассе КЛМ по маршруту Борисполь-Мадрид с пересадкой в Париже. 2 билета для взрослых обошлось около 8200 грн. (это при том, что я переплатила 80 долларов за выкуп в кассе). Летом 2 билета детский+взрослый, которые я покупала в МАУ, по маршруту Борисполь-Мадрид мне обошлись 10050 грн.