Новопоштинская• 21 января 2015
Савченко-Героиня?
Вы так считаете?
Майор Медуза• 21 января 2015
да. героиня. плен это моральнгое издевательство и психическое от раши - героиня
Помеха справа• 21 января 2015
Ответ дляyokogama
случайная жертва скорее. Тем не менее ведет себя очень достойно и мужественно
да, жертва по стечению обстоятельств, и это доказано
Ежик Хрюха• 21 января 2015
долго она не протянет, если голодовку не прекратит, для меня все герои, кто нас защищал и защищает.
Я б такое не носила, но продаю• 21 января 2015
Похоже на троляку или провокатора. Зачем задавать вопрос на который ответ очевиден?
Головная• 21 января 2015
Это вопрос не закроют, сто пудов.
Это Вам не убитая мама с ребенком
Будем обсуждать.
А лучше все пишите - героиня и патриотка. Других вариантов нет
Это Вам не убитая мама с ребенком
Будем обсуждать.
Запароленое одеяло• 21 января 2015
то., что она депутат - не говорит еще о ее геройстве. у нас многие отсидевшие у власти.
Фиона Шрековна• 21 января 2015
Нет не героиня. Очень стыдно за страну, стыдно за народ который таких выбирает таких героев. А так называемого героя из нее делают, просто на ней пиарится Тимошенко. Так как ее рейтинг упал сильно, через Савченко партию тянут.
Нетутешня• 21 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
предлагаете Губарева с братвой выбрать или Путина нам в героев?
забиякина• 21 января 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
пиар-проект
100000%
это только слепому не видно
я не удивлюсь, если в ближайшем будущем она будет нашим президентом
не зря ее так пиарят - не зря!
это только слепому не видно
не зря ее так пиарят - не зря!
Я люблю транзисторы• 21 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
соромно за таких як ви... ви ще в Україні?
Новопоштинская
• 21 января 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
В чем провокация? Обоснуйте.
Ежик Хрюха• 21 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
не смешите, партию тянут, партии ’Батькивщина’ более 10 лет. И даже если на Савченко и пытались пиариться - номер не сработал.
Новопоштинская
• 21 января 2015
Ответ длязабиякина
100000%
это только слепому не видно
не зря ее так пиарят - не зря!
это только слепому не видно
не зря ее так пиарят - не зря!
Тоже боюсь такой перспективы....
Я люблю транзисторы• 21 января 2015
Автор, закрийте тему, навіщо розпалювати ворожнечу. Це чергова провокаційна тема
Трусы с капюшоном• 21 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
Тоже боюсь такой перспективы....
И что?
У нас был классный президент?
Ежик Хрюха• 21 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
И что?
У нас был классный президент?
а сейчас лучше, брехло похлеще януковича
Мона Лиза• 21 января 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
С помощью Савченко Батькивщина хоть как-то в парламент влезла. А большего и не надо пока
Фиона Шрековна• 21 января 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
не спешу, вот и не сработал. Ее уже и нигде не показывают.
Фиона Шрековна• 21 января 2015
Ответ дляНетутешня
лично вам ничего не предлагаю, Ярош, Савченко, Порошенко, Яценюк. Вот ваши герои, которые убиваю людей, а вы аплодируете. Страшно что половина страны ненавидят другую, а виноват Путин.
Майор Медуза• 21 января 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
та вы шо, правда?
Ежик Хрюха• 21 января 2015
Ответ дляМона Лиза
да ладно с помощью Савченко, за партию ’Батькивщина’ проголосовал ее стабильный электорат. И вообще то, что творилось на этих выборах - в нашем регионе их вообще можно было не проводить, проценты были известны заранее