размахер• 21 января 2015

решилась на разговор поставить точку в общении и отношениях

общаюсь с мч около 5 лет.. он военный.. последний год конечно сказался на отношениях и на общении.. так как постоянно в ато.. живем в разных городах.. и отпускать не отпускает и толку от отношений ровно 0.. сейчас апеллирует на ситуацию в стране.. надоело делать вид что все нормально.. скоро опять уезжает опять ан месяц полтора.. не хочу затягивать решилась завтра на разговор... чтобы аргументировано поставит точку... и будь что будет
Резвая лошадка• 21 января 2015
и?

Ванна Тазиковна• 21 января 2015
5 лет??? отето вы прикалистка конечно
2 года и пинок под зад-это максимум
Лиса Патрикевна• 21 января 2015
все правильно
если б любили , то и ато бы вас не смутило

Не стоит тратить его и свое время.Надет ту, которая будет ждать сколько нужно.
Главный• 21 января 2015
Странная ты. он там защищает страну, а ты его бросаешь
Деловитая• 21 января 2015
Вы 5 лет просто общаетесь с ним?
То есть , отношений нет?
Типа дружите?
Тогда зачем точку ставить ..
Резвая лошадка• 21 января 2015
Вам без него будет проще? легче?
тогда все верно
автор размахер • 21 января 2015
Ответ дляГлавный
вы бы на моем месте тоже бы волком выли от такой непонятки.... и неопределенности..

автор размахер • 21 января 2015
Ответ дляДеловитая
Вы 5 лет просто общаетесь с ним?
То есть , отношений нет?
Типа дружите?
Тогда зачем точку ставить ..
ну как сказать дружим) отношения есть но они не развиваются.. то есть еще 5 лет водиться.. мне сейчас 32..
Хлопаю ресницами• 21 января 2015
бросайте. конечно. причем тут вообще АТО-не АТО...защищает родину или нет...что вам теперь ему как герои под ноги положить свою молодость?? ищите нормального! тем более из АТО многие возвращаются либо с нарушенной психикой либо с алкоголизмом)
автор размахер • 21 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Вам без него будет проще? легче?
тогда все верно
не знаю как без него) наверное точно так же как и с ним) просто думаю может другого мужчину встречу.. хотя недавно попросила общего друга поговорить с ним.. узнать что у него ан уме.. он откровенно сказал.. что я ему очень нравлюсь . возможно есть чувства.. что рад и счастлив что я есть в его жизни.. и что отпускать меня не хочет..
Семена рукколы• 21 января 2015
Ответ дляразмахер
АТО здесь абсолютно ни причем. Многие служат в АТО, во время побывки успевают жениться и ребенка сделать. Так что все Вы правильно решили. А то так и до пенсии ждать будете.
Бутылка с банками• 21 января 2015
АТо тут ни при чем.
за 4 года спокойной жизни. без военных действий, мобилизации и пр. если б хотел - то уже 100 раз мог жениться.
я такие отношения называю сказкой о потерянном времени.
они вроде есть. но время то тю-тю. и часики биологические тикают заодно.
Не обижаюсь• 21 января 2015
Ответ дляразмахер
господи.автор....вы как маленькая....он рад....Рад то рад.но серьезных отношений с вами не планировал и не планирует.Бросайте и ищите другого.Вам уже прилично по годам...вы угробили целых 5!!!!!!лет молодости.....если мужчина хочет-то он быстро сделает своей женщину.а у васвсе печально....
автор размахер • 21 января 2015
думаю завтра поговорить.. .. и обидно он не из последних из хорошей семьи.. не гулящий.. вроде такой приличный.. вот так сижу вздыхаю.. и времени жалко упущенного.. в разговоре с другом когда тот сказал что я постоянно заплаканная... он ответил. не надо плакать мужчина голова а женщина шея.. .. может ожидает от меня каких то действий..
Не обижаюсь• 21 января 2015
Ответ дляразмахер
действий?вы снова его оправдываете.Да за 5лет нормальный любящий мужчина бы уже в браке детей нянчил с вами.Говорите с ним и ставте точки.У вас возраст поджимает.Можно и в 40 замуж выйти.но какой процент вероятности....
Бутылка с банками• 21 января 2015
Ответ дляразмахер
ну будете еще 5 лет ждать, пока потелится.
или он кисейная барышня, что ему надо предложить на вас жениться (или даже замуж выйти?)
автор размахер • 21 января 2015
девочки сложно решиться .. оч сложно.. но и по свински тоже не хочется уйти.. думаю по человечески поговорить ..
Брынза• 21 января 2015
Ответ дляразмахер
Можно и вопрос ребром поставить, будем семью создавать или нет, я тоже 5 лет потратила на человека и любовь безумная была, и предложение 2 раза делал, а потом молчок. Когда я начинала говорить - он говорил, что ещё будет ко мне присматриваться. С такой нестабильностью начали больше ссориться и я ушла, теперь и забыть трудно и жалко времени потерянного, но у меня есть ребёнок от первого брака, а вам спешить немножко надо, но тоже аккуратно.
автор размахер • 21 января 2015
Ответ дляБрынза
ну вот ..живу одна.. надоело одиночество.. скажу завтра что хочу полноценных отношений.. скажу как есть.. все равно терять нечего..

Брынза• 21 января 2015
Ответ дляразмахер
Говорите как есть, а то время летит как сумасшедшее. Продумайте разговор, будьте по максимуму готовы к любым поворотам, вы же понимаете или подтолкнёте или оттолкнёте. Лучше первое ) Желаю вам удачи.
автор размахер • 21 января 2015
Ответ дляБрынза
спасибо.. постоянно отмалчивались по поводу развития... старались не поднимать тему.. и дожились ему уже под 40.. мне 32.. детей нет.. брака нет отношений нет.. пишу в горле ком.. занимается только карьерой работой.. а я где то там на 10 плане.. валандаюсь..
автор размахер • 21 января 2015
Ответ дляБрынза
дело в том что я не из тех кто будет подталкивать.. у меня совсем не тот характер.. я не решительная.. поэтому ждала от него каких то действий все это время..
Брынза• 21 января 2015
Ответ дляразмахер
Мне 43, тоже одна и ничего не предвидится, есть сын подросток, папа испарился и ничем не помогает. Тоже ситуация, зарегистрирована на сайте - один неадекват. Будьте в разговоре нежной и настойчивой одновременно )
Брынза• 21 января 2015
Ответ дляразмахер
Это про меня, думала, если не буду подталкивать, то он увидит, что я не стремлюсь кольцо одеть на палец и оценит, но ему просто за 5 лет стало так удобно...
автор размахер • 21 января 2015
Ответ дляБрынза
да моему тоже так удобно... никакой ответственности.. вот так досиделась.. никто из знакомых не верит что я до сих пор одна.. все в недоумении почему не замужем. почему одна.. и фигурка и ухоженная и работаю и не глупая.. спортивная.. у всех на лице недоумение.. а я не знаю мне стыдно признаться.. что вот так
Брынза• 21 января 2015
Ответ дляразмахер
Почти моя ситуация, я тоже ухожена больше, чем знакомые, все тоже удивляются, шушукаются за спиной, ищут что не так во мне ))) У меня соседка болеет шизофренией, а замужем, у меня руки опускаются.
автор размахер • 21 января 2015
Ответ дляБрынза
и у меня.. подкалывают.. все праздники одна.. вот такие мужчины у нас... могу не закрывать тему хотите могу завтра отписаться) ..
Брынза• 21 января 2015
Хочу, отпишитесь, я прониклась вашей ситуацией. Может Вселенная приготовила для вас что-то другое, то что вы сейчас пока не знаете. Я буду переживать, жду вашего ответа завтра
автор размахер • 21 января 2015
Ответ дляБрынза
перезвонила ему только что.. поговорили о том о сем.. невзначай сказала чтобы ноут взял с собой завтра.. чтобы в скайп вышел.. он так уверенно ) хорошо завтра возьму с собой на работу.. ну ну.. думает очередной разговор обо всем и ни о чем.. будет.. .. думаю после разговора откровенного будет все ясно.. а там уже будет видно.. обязательно отпишусь.. что он мне скажет по этому поводу.. так как уверенна что он не ожидает такого поворота
Брынза• 21 января 2015
Ответ дляразмахер
Да )) вот это поворот ) Ну а как иначе... Если бы у меня в своё время были мозги на месте, то через 2 года поговорила со своим. Вроде взрослая, а растаяла от сладких речей, как подросток. Говорите с ним, хуже уже не будет.