размахер• 21 января 2015
решилась на разговор поставить точку в общении и отношениях
общаюсь с мч около 5 лет.. он военный.. последний год конечно сказался на отношениях и на общении.. так как постоянно в ато.. живем в разных городах.. и отпускать не отпускает и толку от отношений ровно 0.. сейчас апеллирует на ситуацию в стране.. надоело делать вид что все нормально.. скоро опять уезжает опять ан месяц полтора.. не хочу затягивать решилась завтра на разговор... чтобы аргументировано поставит точку... и будь что будет
размахер
• 23 января 2015
Ответ дляБрынза
Ну как ваши дела? Пришли к общему знаменателю сегодня?
) добрый вечер рассказываю.. может кто то прочитает и тоже задумается ... значит утром набрал на моб меня голос довольный.. говорит я в скайпе заходи... он на работе в кабинете сидит.. расспросила вначале как дела.. то да се говорим как обычно.. и постоянно кто то заходит то подписать документы то проверить.. в общем все по работе... и никак разговор в русло отношений не идет... в очередной раз отключился в скайпе.. видимо ушел по работе я тоже ушла... что то целый день думала.. и так мне обидно стало.. что за 5 лет мы ничего не создали и что он преднамеренно отношения не завязывает так как понимает что дать ничего не может а спрос будет.. а я все 5 лет при своих интересах нахожусь... в общем звонит мне вечером.. набралась смелости злости.. говорю.. я не просто звоню.. как ты думаешь по какому вопросу.. он мялся как кот.. отношения ? говорю да.. и выложила все как есть.. и так мне за себя стало обидно.. он конечно не ожидал.. реагировал молча.. спокойно.. только несколько раз сказал я тебя понимаю.. в принципе со всем согласился.. еще сказал.. ну ты если ты приняла такое решение.. ( мол как скажешь ).. .. что то там аргументировал .. в общем я высказала все посчитала нужным.. один раз сказал.. я не ожидал такого разговора.. ты для себя решение приняла.. давай я подумаю тоже до завтра обдумаю.. я сказал что завтра будет тоже что и сейчас.. он абсолютно никак не реагировал.. немного неожиданно нов общем без эмоций!!.. что то там о моем решении говорил.. в общем ко мне позвонил курьер.. мне надо было выйти забрать посылку на улицу.. разговор пришлось закончить.. он спросил . я ответила я для себя решение приняла.. !! он мол ну так то так!!.. ВОТ И ВЕСЬ РАЗГОВОР!!!.. ДЕВОЧКИ!! ЕСЛИ КТО ТО ЧИТАЕТ И МОЖЕТ У КОГО ТО ПОДОБНОЕ!!.. ПОДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ 5 ЛЕТ ЖИТЬ ИЛЛЮЗИЯМИ ..
размахер
• 23 января 2015
списал все на занятость на работе.... это правда он сутками на работе.. я о нем как о человеке ничего плохого сказать не могу и не хочу.. так как действительно и порядочный .. и уважаемый.. и хороший сын.. спортивный.. умный.. но вот так.. что есть то есть.. с таким и не хотела рвать отношения и общение.. а привело это вот к чему... военные они такие..
размахер
• 23 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
5 лет??? отето вы прикалистка конечно
2 года и пинок под зад-это максимум
надо было так и сделать... тем более что тому были предпосылки.. но женщины склонны оправдывать мужское поведение
Брынза• 23 января 2015
Ответ дляразмахер
Знаете, пока читала ваше откровение, сердце начало стучать сильнее, вспомнила всё своё... Как они так могут? Всегда поражалась и дальше буду удивляться. Вы, наверное спокойная и положительная, но как он не понимает, что вы рассчитываете на него, любите, ждёте. Я тоже жила иллюзиями пять лет. Может одумается? Но фраза ’ну так, то так’ ломает все тонкие нити, которые связывают. Мне было сказано через 5 лет: ’Хочешь - живи со мной, хочешь - уходи, я никого не держу’. А потом ещё полтора года вызванивал и слал письма на ящик со слёзными песенками, кусочками наших видео, где мы счастливы. Манипуляция чистой воды. Поступки решают всё. Я восстанавливаюсь до сих пор, хотя уже намного легче, но встречаться ни с кем не могу пока. В любом случае так резко всё не закончится, будут разговоры и встречи. Я желаю вам побыстрее восстановиться, с ним или без него, вы у себя одна и просто обязаны быть счастливой. Вам только 32, мне бы ))) и у вас 100% будет счастье.
размахер
• 23 января 2015
Ответ дляБрынза
спасибо вам..я думаю у него ко мне просто нет чувств.. иначе при любой занятости.. а так же возможности и невозможности.. все равно было бы какое то стремление.. а так он понимал. держал меня на тоненьком волоске.. и обо мне абсолютно не думал.. а я хотела полноценных отношений.. о чем ему и сказала.. не знаю сколько бы это еще продолжалось. но вести двойную игру тоже не хотела.. обида за эти годы меня одолела.. обида за то что не дорожил ни отношениями ни мной .. просто дергал за за ниточки когда ему было удобно.. в отношениях с этим человеком абсолютно ничего для себя не приобрела... только потеряла годы..
Брынза• 23 января 2015
Ответ дляразмахер
Только не загоняйте себя в глухой угол, потратьте свободное время на развитие, а то я долго рыдала и жалела себя, а это оказалось не конструктивно. Надежды у меня были видите ли )) Наивность. Держитесь, читайте, может всё и к лучшему. Вселенная знает что для нас лучше. Верим: я и вы со мной ))
размахер
• 23 января 2015
Ответ дляБрынза
спасибо вам за поддержку).. и за слова.. держусь.. видимо еще не осознала что решилась на разговор и что возможно это конец).. и вы держитесь)..
Брынза• 23 января 2015
Ответ дляразмахер
Спасибо и вам. Всему бывает начало и конец, когда-нибудь нужно было решиться, а вы молодец, сильная, не переживайте сильно, отвлекайтесь, любите себя, крепкие нервы - это наше всё, вы нужны будущему мужчине здоровая и весёлая )
Брынза• 31 января 2015
Ответ дляразмахер
Как вы там, девушка, тешу себя надеждой, что может разрулится ситуация по-другому. В жизни всякое бывает.
размахер
• 31 января 2015
Ответ дляБрынза
приветик... сама в шоке от осознания всего что произошло.... от него тишина.. но я его знаю.. подруга моя говорит , что он ждет когда ты остынешь, тогда возможно решиться на разговор.. но вот уже неделя.. а от него ни слова..
Брынза• 31 января 2015
Ответ дляразмахер
Привет ) Рада видеть. Может есть смысл на ещё один разговор. Может что-то тормозит его, то, что не знаете, мужчины так пугливы. После второго разговора уже можно решаться на действия или смириться или бросать всё к ч.... Очень жалко времени, но и мужиков сейчас нормальных мало, а в связи с военными действиями будет ещё меньше.
размахер
• 31 января 2015
Ответ дляБрынза
и я вас тоже) злюсь на него ужасно.. толку в разговорах никакого.. военные такие. видимо перед ними надо ставить какие то задачи.. жду от него хоть каких то действий.. но хоть чтобы я увидела , что он к чему то со со мной стремится, что дорожит отношениями, и чувствами.... а он сам боится этого разговора я так понимаю.. 2 дня назад звонила подруга близкая.. сказала , что он к ней заходил в соц сети на страничку одноклассники.. может хочет но не решается спросить или разузнать что то.. спросила у меня что ему ответить).... жду непонятно чего
Брынза• 31 января 2015
Ответ дляразмахер
Эх, нерешительный военный... Я думала военные быстрее всех решают. Как мы иногда ошибаемся. Тут не поймёшь, делать первый шаг самой или ждать. Я б подождала, но нужно знать мужчину. Может он тоже ждёт вас и дрожит ))) Ну я всё равно хочу, чтоб вы были счастливы. Вы же у себя одна. А мужчин особо жалеть не стоит, с опытом пришло, но наше женское сердце... болит и тает.
размахер
• 31 января 2015
Ответ дляБрынза
..ну вот так.. встретит другую .. полюбит будет тогда решительным).. а пока что есть..
Брынза• 31 января 2015
Ответ дляразмахер
Я сама не знаю можем мы менять свою судьбу или нам только кажется, если делаем какие-то шаги. Не хочется такого исхода, чтоб полюбил другую и быстро в ЗАГС. Кто знает, что им стреляет в голову. Может почитайте по астрологии характер знака или рождённого в определённое число. Там бывают подсказки... Если Водолей, то захочет, чтоб сама пришла. Если Овен, Лев, Стрелец - то сам форсирует события.
размахер
• 31 января 2015
Ответ дляБрынза
думаю знак рыбы.. скажет за себя сам)....
Брынза• 31 января 2015
Ответ дляразмахер
О, да, как говорил Остап Бендер: ’Больше вопросов не имею!’
Рыбы - самый загадочный знак. Они же эмоциональные и хрупкие, сильной любви боятся. Астрологи советуют брать инициативу на себя. Эх, задачка
размахер
• 31 января 2015
Ответ дляБрынза
100% так и есть.. сильной любви боятся... как смерти...)..на работе как в воде.. а все что в не работы.. как будто сослали на планету Земля..
размахер
• 31 января 2015
Ответ дляБрынза
вот такая задачка. посомтришь на другизх мужчин .. особо выбрать не из чего.. чтобы адекватного.. ну и приличного.. поэтому так и закрывала глаза на все.. думаю думаю при работе карьере .. а сейчас на распутье.. куда податься)..
Брынза• 31 января 2015
Ответ дляразмахер
Значит вам предстоит тяжёлая работёнка, если он нужен - то почему нет? Тут от такта и выдержки зависит. А выбирать сейчас действительно не из чего. Пока на горизонте никого подходящего - то, конечно, ОН, вы ж его 5 лет знаете. Вот Рыбка, осталось правильную сеть сплести
размахер
• 31 января 2015
Ответ дляБрынза
.. вы знаете все циклически получилось.. когда я хотела и была готова.. он пропадал и не решался.. а сейчас когда до меня дошло что мне 32.. и что время летит .. и я сделала попытку его спровоцировать на какие то шаги.. то сама уже сомневаюсь в том что при небольшим выборе .. возможно это не мой человек..уже сомневаюсь ... постоянно сравниваю и убеждаю себя в том что мужчины которые дорожат.. все таки не отпускают вот так девушку ...
Брынза• 31 января 2015
Ответ дляразмахер
Всё верно, я - Лев по гороскопу, хочу чтобы мужчины за мной ухаживали и проявляли инициативу, тем более так привыкла, а оглянулась, мужчины почти все вялые, инертные, это не только Рыбы, они все хотят, чтоб всё сама, сама... В идеале - да, те, которые дорожат, должны покорить свою женщину, забрать с собой и осчастливить, дать стабильность и заботу, но что-то в мире произошло, поменялось, со стороны наблюдаю и мне от этого не весело, сама не представляю, как я буду покорять мужчину, а не он меня. Главное не циклиться, лучше энергию вкладывать в себя, в развитие и не выпускать Его из виду. Хотя так тяжело думать сложится - не сложится. 5 лет ждали - теперь чуток осталось, готовьтесь к худшему, а если случится что-то хорошее - будет приятным бонусом.
размахер
• 31 января 2015
Ответ дляБрынза
спасибо вам за сопереживание). а из какого вы города
размахер
• 31 января 2015
Ответ дляБрынза
Мироновка, 100 км от Киева, а вы?
а давайте найдемся в скайпе)
Брынза• 31 января 2015
Мой Lana7540 Прошу прощения, мне сейчас не оч удобно, куча народа шастает, а динамик в ноуте слабенький, громко говорить не могу
, а с понедельника у меня скайп всегда включён ))
размахер
• 31 января 2015
Ответ дляБрынза
я вас найду) я сегодня тоже не смогу) давайте с понедельника спишемся и найдемся)
Брынза• 31 января 2015
Ответ дляразмахер
Окей.