Аноним• 02 июля 2012
Его ребенок и бывшая жена
Не с кем поделится, все держу в себе...стараюсь сдерживатся и быть мудрее, но внутри иногда сгораю просто...Мы вместе 2 года и у нас всё хорошо, поначалу никто, тем более он не думал, что так всё серъезно зайдет, я же с первого взгляда знала, что это мой мужчина и сейчас так чувствую...
До встречи со мной он жил с женщиной и у них ребенок общий, потом в силу ссор, непониманий и т.п., они расстались. Он помогает всем, чем может, обеспечивает всем абсолютно, его семья нянчит ребенка и всё супер. Но его бывшая продолжает приезжать к его родителям домой и ночует там под предлогом, что с ребенком, постоянно плачется маме, что хочет вернуть его и семью, даже его фото у нее стоит на работе и она говорит, что это ее муж....Он обожает ребенка, ради него и терпит ее поведение, не хочет истерик и стресса для ребенка, пытается поставить на место, но она не понимает...
Я всё чудестно понимаю, его, ее по-женски стараюсь понять...но у меня сердце кровью обливается, когда я думаю, что он приедет вечером домой, а там она и вдруг чего и случится, все таки они же любили друг друга и плод любви рожден...
Со своей семьей он познакомил меня недавно, до этого никто не знал ничего о нас...Он доверяет мне, верит, я со всей душой к нему, его семье и ребенку (его я не видела, только фото), но так обидно иногда...ведь если люди расстались, значит расстались, ростят детей вместе, но не так же...
Наверное, вы скажете, что он мужчина и должен решить этот вопрос, я тоже так думаю, но в жизни всё нелегко...сердце своему я приказать не могу, а впереди еще столько всего предстоит и она скоро, наверное, его в общий отпуск потащит и т.д.
Как быть? Как успокоить сердце и не истеричить? Как вести себя правильно и быть противоположностью той, от которой он ушел когда-то, хотя очень любил, я так думаю...она кстати старше его на лет 7, до него ни детей, ни мужа не было, а потом он, молодой, наивный, влюбчивый...сейчас он не верит женщинам, мне многого стоило, чтобы он поверил мне в искренность моих чувств и меньше всего я хочу потерять его....
это исповедь, сижу и слезы сами капают....можете не читать, а мне все равно стало легче, первый раз высказалась.....а то все ночью в подушку...любовь и отношения - это не всегда хороший секс, романтика и т.д., это гораздо сложнее и больнее...Спасибо Вам всем!
Аноним• 02 июля 2012
ну может она со временем поймет,что не нужна ему.для нее это возможно был последний шанс.мужчина на 7 лет моложе,надо быстро родить от него ребенка.терпения вам...
Аноним
• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
я тоже так и поняла сразу, когда узнала о этой разнице...Я не хочу мешать никому и быть помехой, желаю ЕМУ и ребенку счастья, просто не понимаю эту женщину...но и на ее месте не хотелось бы оказатся...
Аноним• 02 июля 2012
только со временем... Вам нужно с ним строить отношения это главное, он сам её устранит когда будет 100% доволен всем с Вами а ребёнок не должен страдать
Аноним
• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
а она в разводе с ним?
они жили гражданским браком, он совсем юный был и влюбился в нее по уши, она уже к тому времени карьеру сделала и была вся из себя, он привел и в дом себе, они жили вместе с его семьей, потом скандалы, упреки...потом беременность, а между ними уже отношения плохие были...вот так бывает. Он часто в разъездах, а она все свободное время там у него дома, к себе ехать не хочет...все его ждет, но под предлогом, что ребенка родителям нянчить привезла...потом остается ночевать, вообщем жуть...я дура наверное просто, женщины сейчас ( не все
, надеюсь!) наглее и стервознее, а я реально только ему счастья хочу..если бы он сказал, что любит ее и вернуть хочет...но он не хочет...А еще я вечно думаю о их совместном прошлом и умираю от ревности......
Аноним
• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
спасибо! Я очень надеюсь, а насчет ребенка - 100%, я сама росла без отца и знаю, что это такое, но такого папу как он поискать надо, он ради ребенка живет, по глазам видно, обожает просто! Всем бы таких!
Сиреневенькая• 02 июля 2012
Я тоже с мужем не живу в одной квартире а на выходных мы вместе, и на праздниках. Планируем отдыхать вместе, что делает муж в рабочие дни мне не ведомо, возможно у него кто то есть кому он рассказывает что между нами все плохо)) и потому не живем. Но ведь надо что то говорить?
Откуда вы знаете что он говорит своей ’бывщей’?
Хорошо быть любовницей и подругой, женой быть намного сложнее! Вам больно? А каково ей?
Аноним
• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
я не любовница, Вы что! Никогда не была и не буду! Он расстался с ней задолго до меня, я уже знакома с его семьей, они все подтверждают его слова!
Аноним• 02 июля 2012
и я на стороне жены, сама побывала в ее шкуре... муж тоже ушел плакаться в жилетку, простите за прямоту, к такой как Вы. с которой забываются семейные проблемы и т.д. смею утверждать, что верить его рассказам про жену не очень и стоит, в их расходе виноваты оба, а не она одна. Вашими словами - с упреками и ссорами. так что - если не готовы жить с его прошлым, то он Вам не пара. ребенок тут ни при чем, и не дай Боже запрещать ему видеть его и общаться...
Аноним
• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
а может он живет на 2 семьи ?
да нет, 100%. Просто конца края не видно...она вечно у него дома, а он сбегает оттуда, на работу, ко мне..и вот так живем!
Аноним• 02 июля 2012
Скажу так ( у меня была подобная ситуация только без детей ) - вы должны наладить отношения прежде всего со своим любимым человеком - строить семью .Обязательно - перестать закатывать истерику . Наоборот - поддерживать все отцовские проявления , по возможности познакомится с ребенком ( но это только в том случае если у вас будет планироваться только настоящая семья ). Отложите знакомство и общение с его родителями ( я в свое время сердилась на мужа что он долго не знакомит меня с семьей , потом реально поняла что он пытался оградить меня .только когда мы наладили свои отношения - он отвез меня к родителям ) . А когда начнете общаться - пытайтесь дать понять что любите их сына и у вас ВСЕ серьезно.
Будьте умнее и благорозумнее !! Главное доверяйте своему любимому , гоните прочь прошлое - стройте свое совместное будущее - женитесь , планируйте детей . Если у вас действительно настоящая любовь - все наладится . Будет тяжело - очень !! Я как вспомню через что мы прошли ... но вот уже и дети и семья крепкая .
Удачи вам и терпения !
Сиреневенькая• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
Ну тогда вам нечего переживать, время все расставить по местам, успокойтесь и получайте удовольствие от жизни. Ребеночка ему родите, если он вас любит то против не будет.
Аноним
• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
Удачи вам и терпения !
Спасибо! Вы, наверное, очень позитивный человек, от Вашего сообщения легче стало! Буду старатся!!!!Просто тяжело все в себе держать, вот и решила высказатся.
Аноним
• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
надеюсь на это)))))))) спасибо Вам тоже большое!
Аноним• 02 июля 2012
если у вас хорошие отношения с ним,он вас понимает,а вы его-будете вместе!
почему вы думайте,что между ними что то есть,есть намеки на это?
Аноним• 02 июля 2012
его бывшая 100% хочет его вернуть, в первую очередь муж должен расставить все точки, и объяснить своим родителям, чтобы Вы его новая семья и они не должны позволять ей ночевать у них, второй момент ездите к родителям вдвоем-всегда, заодно и познакомитесь с ребенком...советую и Вам родить ребенка. Она этим манипулирует, что у нас же общий ребенок, семья же все-таки т.д. Родителя муж это как мост между ними. Также Ваш муж должен брать ребенка к Вам домой, настанет момент когда у Вас будут дети и Вам нужно будет проводит время все вместе (отдых, развлечения). Желаю Вам терпения, все это очень тяжело вынести.
а я думаю, нужно вот что - можете прислать мне Ваше фото общее или хотя бы отдельное - я Вам скажу, Судьба это или нет.
И еще -если Судьба, то лучше Вам тоже ребенка общего завести.
Но что-то в душе мне говорит, что должен он быть с женой своей первой и ребеночком... Я на ее стороне. Рождение ребенка-огромный стресс, многие пары его не выдерживают и расстаются - на время или навсегда... но нужно всегда бороться за семью.
Аноним• 02 июля 2012
Ой, почти до боли знакомая ситуация, у меня тоже такое было. Я в очередной раз после скандала его бывшей жены я ушла, и начала искать нового мужчину. (Замечу, что бывшая контролировала каждый шаг мужчины и чуть что не так - не давала видеться с ребенком.) Ну и мужчина, вел себя соответственно - бежал к ребенку по первому звонку.
А серьезных отношений со мной не хотел, так как говорил, что боится женщин и у него серьезная психологическая травма.
Иногда просто мужчинам так удобно - и жена, пусть и бывшая, и новая девушка рядом.
Сейчас благодарна именно бывшей, что я всеж-таки рассталась и нашла НОРМАЛЬНОГО мужчину.
А Вы расписаны с этим мужчиной?
Аноним• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
ужас . я б так не смогла .всевремя бы предстовляла как она там крутится возле него
Аноним• 02 июля 2012
Полностью соглашусь !!!!
Аноним• 02 июля 2012
Если Вы чувствуете что это ваш мужчина и Вы хотите стать его женой , то рожайте от него ребёнка .
Ответ дляАноним
еще одну дитину, к которой папа будет заходить) девушка одумайтесь!!!! Его родители принимают ее у себя дома!! С ваших слов она там ЖИВЕТ!!!!! И он тоже!!! кто тогда Вы?
Он где таки осел у вас с вещами, совмесным бытом или просто приходит ’спасаться от жены су....’?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-7916" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-7916 почитайте на досуге, полезно))) И идите лучше общаться на мамбу.
Аноним• 02 июля 2012
хочется Вас успокоить, но не совсем получится. В моего мужа была первая жена и ребенок в том браке, ребенку помогали всем чем могли, учили на мои деньги, но предыдущая жена постоянно пыталась влезть в нашую семью, до встречи со мной 6 лет они уже были в разводе. Постоянно звонила, искала повод, чтобы он к ним приехал, доходил до того, что пыталась выброситься с окна от большой любви к нему и разбивала себе голову кирпичем, а потом придумывала версию, что это я бандитов наняла, чтобы ее избили и муж мне пытки устраивал. Но в один прекрасный день, она воспользовалась болезнью, нашего маленького ребенка, и так все подстроила, что муж поверил ей, а не мне и я не выдержала и ушла от него, просто не осталось сил, терпеть ее козни. Надеюсь что у Вас все будет хорошо, чем раньше поставите ее на свое место, тем лучше для Вас, мои попытки поддерживать хорошие отношения с первой семьей моего мужа, закончилось крахом нашей семьи. Удачи Вам и огромного семейного счастья!!!
здесь почему то все дают советы анонимно, не пойму почему, я была в такой ситуации как Вы. Мы встречались 10 месяцев, до этого он был в разводе почти год, потом мы стали жить вместе, а она названивала и ему говорила что у дочери температура и он как отец должен быть с ней, а не с б.....(это так она меня называла), и маме его звонила что я не даю их семье снова воссоединится,так продолжалось лет 5-7. Она приходила с ребенком к нему на работу и просила вернутся.Мой теперь уже муж просил меня потерпеть, и сам он ей тысячу раз говорил что он не будет с ней и у него есть любимая, но она все надоедала, а потом все когда она нашла мужика, тогда и перестала.Мой совет ждать.
Марина 5555• 02 июля 2012
странно, если с женой расстался, с Вами любовь, то почему он с Вами постоянно не живёт? Зачем живет с родителями и женой бывшей? Отмазка - ребёнок, не принимается! С ребёнком прекрасно можно общаться и не живя с его мамой, мог бы брать ребёнка к Вам в дом, на выходные и среди недели, и финансово помогать и гулять хоть каждый день. А так не понятно....
ДваДваВосемь• 02 июля 2012
Мдаа... Положение незавидное. Велика вероятность, что бывшая добьётся своего. Если Вы не вместе живёте - съезжайтесь обязательно и срочно. Если Ваш мужчина не захочет, тогда всё понятно... Пусть с ребёнком видится на выходных. Бывшая хочет, пусть дальше ночует у родителей. Не обращайте внимания. Пусть хоть живёт с ними. Это не Ваша жизнь. Исключите этот момент из своей жизни. Они все Вам чужие люди и пусть делают, что хотят. Сконцентрируйтесь на себе и Вашем мужчине, на Вашем новом доме. Этим и живите. Не думайте о плохом, не притягивайте беду. У меня была несколько схожая ситуация. Я не парилась, со временем всё стало на свои места. Главное, чтобы Ваш мужчина определился и не обманывал ни Вас ни себя. Поговорите с ним, не бойтесь. Дайте понять, что Вам всё это неприятно и так больше продолжаться не может. Если Вы ему дороги - он сделает всё. Поверьте! А если начнёт тянуть, отговариваться - не тратьте свою жизнь на него. Не будет дела.