Г@Л@В@ломка• 21 января 2015
Залезла в минус по кредитке (((( Не могу себя заставить вернуть деньги.
Это как в поговорке " Отдалживаешь на время и чужие а отдаёшь свои и навсегда" ))))
Кто-то пользуется кредитками? Гасите кредит вовремя, как положено? Я вот не могу себя заставить ну ни как. Плачу обязательный платёж и всё. Даже если деньги есть не вношу на карту. Кладу только под конкретную покупку. А у вас как?
Залатавая• 21 января 2015
Пытаюсь ложить крупные суммы обратно, лимит был 10900, я положу 2500 и прошу снизить на 2 штуки лимит....и так далее. Сейчас лимит 5 штук...и долг копейки надеюсь больше не влезу
Мстящий за Зайца• 21 января 2015
У меня долг -8000. Никак не погашу. Уже пришла смс-срочно внесите 400 грн. В вообще кридитка-это нормально. Рассчитываешь на себя и свои силы-а не унижаешься перед окружающими.
На морозе• 21 января 2015
Ответ дляSkidrow
СЛЫШАЛИ ЗАКОН ВЫШЕЛ ИМУЩЕСТВО НЕ ЗАБИРАЮТ ТЕПЕРЬ ЗА ДОЛГИ МОЖЕТ КРЕДИТ НЕ ВОЗВРАЩАТЬ?
эт как
Залатавая• 21 января 2015
Ответ дляSkidrow
Если кредит в долларе и на недвижимость
НуПогоди!• 21 января 2015
Ответ дляSkidrow
Ага. И президент наложил на нет вето)
Не возвращайте. Заберут не только имущество, но и штаны)
Ща как дам• 21 января 2015
сегодня погасила. а вообще кредитка иногда очень выручает. хотя, стараюсь пользоваться редко
Засомневаю• 21 января 2015
Доллги 11000 по 2 кредиткам. Только что просила уменьшит мне лимит (многим и так уменьшают без причины), типа я 200 ложу, пусть хоть на 100 грн. кредитный лимит меньше сделают - не хотят, видят, что на мне можно наживаться!
Простоваля• 21 января 2015
Ответ дляSkidrow
НУ ЕСЛИ ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЕШЬ БАНК ЖЕ В СУД ПОДАСТ НА АРЕСТ ИМУЩЕСТВА А ТЕПЕРЬ ИМУЩЕСТВО НЕ ИМЕЕЮТ ПРАВО ЗАБИРАТЬ
якщо кредит в валюті і на житло)) і то цей закон збираються відмінити. і не закон це, а якось по другому називається - зараз не згадаю.
Залатавая• 21 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
Мне уменьшили без проблем. Раз 5 просила и раз 5 уменьшали)
Первая леди колхоза• 21 января 2015
Я так доигралась до -19500(((. Прошлым летом поехала в Финляндию на клубнику чтобы заработать и погасить кредитку. Заработала и погасила, слава Богу! Кредитка есть, но лимит я оставила только 1000 грн - на всякий случай. Сказала менеджеру в банке чтобы поставила запрет на поднятие лимита. Вот уже пол года как было 1000, так и есть. Пока что не снимаю - обхожусь без этой тысячи. Но все таки она есть)
Г@Л@В@ломка
• 21 января 2015
У меня какое-то отклонение )))) Я уже неоднократно гасила этот кредит и в течении нескольких дней у меня тут же появлялись необходимые покупки именно на эту сумму. И я снова пользовалась кредитом. )))
Дружная семейка• 21 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
А как Вы туда попали?Можно конкретней?
Тектоническая расческа.• 21 января 2015
А кто может расказать,должнв около 2000грн,в этом месяце спичали около 65грн.и как дальше будут списывать?
ПлюшкамиБалуюсь• 21 января 2015
Ответ дляЗалатавая
а как вы снижаете лимит?
Анонимарик• 21 января 2015
Я вот только в этом месяце закрыла, слава богу, как гора с плеч))
Тоже так жалко было денег, было -800 грн.
Но теперь так легко стало, и совсем оказалось не жалко, лучше закройте.
Я свою вообще заблокировала и удалила даже с приват 24.
Хорошее начало года)
Первая леди колхоза• 21 января 2015
Ответ дляДружная семейка
А как Вы туда попали?Можно конкретней?
Посмотрите в интернете - полно информации. Боюсь, что если тут напишу фирму через которую я ездила - ещё чего доброго забанят за рекламу) Я так и нашла - через интернет. Поищите посредников с реальными отзывами. Я в этом году тоже еду - уже документы подала.
Залатавая• 21 января 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а как вы снижаете лимит?
звоню в 3700 и прошу снизить и они снижают
Ответ дляПервая леди колхоза
ХОЧУ С ДЕТЬМИ ПОЕХАТЬ В ЕГИПЕТ ОТДОХНУТЬ ВЫПУСТЯТ ЕСЛИ ДОЛГ 8000ГР ПО КРЕДИТКЕ?
ПлюшкамиБалуюсь• 21 января 2015
Ответ дляЗалатавая
спасибо!
ПлюшкамиБалуюсь• 21 января 2015
Ответ дляSkidrow
у меня дол 7 тыщ,спокойно ездила за границу)
Добротная• 21 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
А можно все таки как-то узнать поподробней. У меня кума в бедственном положении, если не сказать хуже. Она без компа, а я не знаю где и как искать, чтоб не попасть на кидалово. Она мать одиночка, поэтому я вдвойне переживаю не только за нее, а еще и за малышку, в случае чего себе не прощу. Где и как искать не знаю. Поделитесь пожалуйста правдивой информацией, чтоб я не подставила подругу, очень прошу!