Блондинка в Законе• 21 января 2015
Вы бы купили такое и за сколько?
Брелки из фетра, ручная работа, не только представленные, но и любые другие фигурки по желанию. За сколько бы Вы купили себе или ребенку такой брелок или подвеску? спасибо.
Ух ты какая Я• 21 января 2015
себе не купила бы точно, если бы ребенок захотел - ему взяла бы, гривен до 30.
Ух ты какая Я• 21 января 2015
Ответ длясеконд
брелок есть фарфоровая кошка.
одеться и обуться по бюджетным ценам.не реклама.
Ку-ку))
КонхфЭдкаТузик• 21 января 2015
Ответ длясеконд
брелок есть фарфоровая кошка.
Мы Вас поняли,готовьтесь
Виниловая пластинка• 21 января 2015
Интересно,прикольно,но стоило анонимом прикрыться вам автор,не рекламку смахивает.
Бабушка Бетман• 21 января 2015
прикольные. Но ручная работа всегда дорогая, плюс недешевая доставка (даже укрпочта и то не меньше 7 грн. Поэтому задорого он мне не нужен, а за 20грн. Вы мне его вряд ли продадите
Партизанка• 21 января 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
да да реклама чистой воды.
автору