21 января 2015

минус 20 кг за 4 месяца ,ура

и не сложно блин,как казалось

сначала конечно ушел 7 за месяц,потом медленнее 13 за 3,но все же
показать весь текст
автор СМСница 21 января 2015
Ответ дляlunna-amar

молодчина!
и какой сейчас вес?
зараз я ще кобилка,60,600,але не 81))після народження малого,та годування рознесло(((все життя була 56-58,зріст 176
Парасюха 21 января 2015
Автор, поделитесь. Можно подробнее
Сиреневая цапля 21 января 2015
Ответ дляСМСница
ось ,моє меню:

сніданок- каша вівсяна з молоком+бутерброд із сиром
перекус-яблоко
обід-супчик
вечеря-яловичинка чи курятинка з овочами

1 субота місяця -гулянка,їм,що хочу,але до 6
Вы так питались все 4 месяца?
автор СМСница 21 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Ви - молодець! Меню щодня однакове?
сніданок та обід-всі 4 місяця однакові,вечеря було таке,що замість яловичинки просто салатик чи творожок
Парасюха 21 января 2015
а суп какой?
Инфотуфелька 21 января 2015
Ответ дляСМСница
сніданок та обід-всі 4 місяця однакові,вечеря було таке,що замість яловичинки просто салатик чи творожок
Перекусів не дозволяли?
Тут надолго 21 января 2015
Поздравляю вас!Вы умничка!Так держать!
Поделитесь как именно вам удалось похудеть,думаю многим будет интересно!
автор СМСница 21 января 2015
Ответ дляПарасюха
а суп какой?
суп овочевий
бурячковий ще без капусти борщик
автор СМСница 21 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Перекусів не дозволяли?
тільки перед обідом-яблуко чи горішки чи хлібець чи творожок трошки,після обіду до вечері ні
osted 21 января 2015
Молодець! Треба і собі спробувати!
77kate 21 января 2015
Поздравляю! Так держать
lunna-amar 21 января 2015
Ответ дляСМСница
зараз я ще кобилка,60,600,але не 81))після народження малого,та годування рознесло(((все життя була 56-58,зріст 176
ну...кобылка это Вы сильно )))
при вашем росте 60 кг это породистая лошадка
можно на Вас ставить ставки))

я, наоборот, при ГВ вес теряла , а после прекращения, набрала
Му ма му ма му 21 января 2015
Ответ дляСМСница
зараз я ще кобилка,60,600,але не 81))після народження малого,та годування рознесло(((все життя була 56-58,зріст 176
та у вас по правильному 66 кг здорова вага для вашого зросту я 170 і маю 60.600 то вже кістки стирчать,а у вас тоді один скелет))) так що зовсім ви не кобилка ,молодець що взяли себе в руки)))
Женамужная 21 января 2015
Ответ дляСМСница
зараз я ще кобилка,60,600,але не 81))після народження малого,та годування рознесло(((все життя була 56-58,зріст 176
у мене 99 сьогодні :( а була 67
Веснушка 21 января 2015
Ответ дляСМСница
ось ,моє меню:

сніданок- каша вівсяна з молоком+бутерброд із сиром
перекус-яблоко
обід-супчик
вечеря-яловичинка чи курятинка з овочами

1 субота місяця -гулянка,їм,що хочу,але до 6
Для меня это не правильное питание, а диета))
Но Вы молодец!!!
автор СМСница 21 января 2015
ввечері сфоткаюся,зараз не має на чому,телефон не фуриче,повернеться чоловік-завантажу з його телефону.
Тетя из министерства 21 января 2015
Ви молодець! Я теж почала худнути, треба скинути 20 кг після годування..
Волшебная палочка 21 января 2015
а я еще кормлю, набрала после родов 26 кг, мечтаю на диету и в спортзал, но пока боюсь начинать
Цветик-семицветик 21 января 2015
Какая вы умница. У меня с силой вол проблема . Поздравляю .....
Хомяк с пастой 21 января 2015
автор, поздравляю вас!!!!

это реально круто!!!!

вечером жду фото!!!!
Тетя из министерства 21 января 2015
А чому в Вас проблеми з українською, вроді нема-))
Перловая Кашка 21 января 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
на сале, чоль
ааааа,чесночок забыли....
Вкаблучках 21 января 2015
Я никак не могу вникнуть в пп и начать.
Ну ничего не пойму
womanterra 21 января 2015
Ответ дляСМСница
суп овочевий
бурячковий ще без капусти борщик
а че борщ без капусты?Правильней без картошки
cool_sun 21 января 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
на сале, чоль
))))
правильне харчування (скорочено ПХ) = правильное питание (сокращенно ПП)
Сердючка 21 января 2015
молодчинка!
womanterra 21 января 2015
Ответ дляВеснушка
Для меня это не правильное питание, а диета))
Но Вы молодец!!!
вообще -то да,это довольно жесткая диета. ПП это немного не то.Но каждый выбирает для себя удобный вариант.Вы героиня наша!!!
womanterra 21 января 2015
Имею ввиду автора
Баба Яга 21 января 2015
а сладости не кушали?
я без них не могу
Inka05 21 января 2015
умничка. у меня минус 8 за 2 мес было - вот моя темка если кому интересно про правильное питание https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-477488