СМСница• 21 января 2015
минус 20 кг за 4 месяца ,ура
и не сложно блин,как казалось
сначала конечно ушел 7 за месяц,потом медленнее 13 за 3,но все же
Языката Хвеська• 21 января 2015
А я с завтрашнего дня снова в зал начну ходить. Так нехватает всех тех железяк.
Бабушка Бетман• 21 января 2015
подпишусь.
но по каллориям мало было, автор.
если начнете кушать обычно (не переедая, просто обычно) не вернется ли обратно?
но по каллориям мало было, автор.
Люблю Украину• 21 января 2015
Самое лучшее это ПП, расслабон 1 раз в субботу, и так всю жизнь)
Найдите в инете видео инсанити и табаты, похудеете гораздо быстрее при правильном питании, за часовую тренировку уходит больше кг ( и это при моем весе в 52 кг), при лишнем весе и больше может уйти. За 3 часа ничего не есть, и вобще не есть тяжелого, т.к. будет тошнить ( очень интенсивные трени), 2 часа после тоже не есть, потом легкое, белковое.
Баба Яга• 21 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а в субботу Вы объедаетесь всем, чем можно?)) шоколад, торты, спагетти и пицца?))
гражданинГрубиян• 21 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
так ...подпишусь,вечером гляну
Научительница• 21 января 2015
Ух ты! У меня сейчас цель - сбросить 10 кг. Но как отучить себя от ночного Жоры? :))
lunna-amar• 21 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
покажите свою фигуру, интересно
lunna-amar• 21 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вот как можно советовать инсанити, не предупредив, что это опасно для тех, у кого проблемы с сердцем, давлением и сосудами?
Люблю Украину• 21 января 2015
Ответ дляБаба Яга
да и даже алкоголь)
Люблю Украину• 21 января 2015
Ответ дляlunna-amar
покажите свою фигуру, интересно
показывать не буду, могу сказать объемы, 87-65-87, 163, двое детей.
Люблю Украину• 21 января 2015
Ответ дляlunna-amar
у меня есть проблемы с сосудами, всю, пониж. Давление и частые головные боли, с сердцем все ок. Если постоянно себя жалеть и искать отговорки....лучше начинать и пробовать, ясно что не все удастся сделать, но на видео показывают чем заменяют упражнения менее подготовленные.
darinka_julia• 21 января 2015
Ответ дляВолшебная палочка
а я еще кормлю, набрала после родов 26 кг, мечтаю на диету и в спортзал, но пока боюсь начинать
Я тоже еще кормлю но сил нет уже смотреть на все это
Гл. Амурная• 21 января 2015
Ответ дляInka05
умничка. у меня минус 8 за 2 мес было - вот моя темка если кому интересно про правильное питание https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-477488
СПасибо за темку! Там вы пишете вот что: что я поняла - белок - мясо - без углеводов простых - овощи не сжигается! Я немного не поняла... углеводы нужны или нет?! Спасибо!