Пушка заряжённая• 21 января 2015
Посоветуйте резиновые сапоги
Посоветуйте детские утеплённые резиновые сапоги на сейчас - т.е. когда температура около ноля и реки воды на улице. Нужны именно резиновые сапоги, не с калошей, полностью резиновые - чтоб два часа бегать по лужам и не промокнуть. Очень хотелось бы лёгкие по весу.
Я_канеша_извиняюсь• 21 января 2015
у нас утепленные сапожки Спирале, утеплитель не вынимается, легкие (размер 22, ребенку 1,4 года)
фасон такой, но в другой цветовой гамме
Я_канеша_извиняюсь• 21 января 2015
а, не, не досмотрела, на фото - демисезонные, в наших такой... хороший утеплитель, на теперешнюю погоду
Пушка заряжённая
• 21 января 2015
Ответ дляVika_Viktorija
Я думаю Крокс, но у нас нет, поэтому поделиться опытом не могу
У нас крокс и просто резиновые (супер!!!) и утеплённые. В утеплённых промокает текстильная часть, а она начинается низко((((((
Пушка заряжённая
• 21 января 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
фасон такой, но в другой цветовой гамме
Спасибо, посмотрю.
Пушка заряжённая
• 21 января 2015
Ответ дляLI_OLIK
Могу предложить сапожки резиновые из пены Eva с утеплителем, темперетурный режим до -30 градусов. Очень легкие! По отзывам покупателей не хуже, чем Кроксы, только на порядок дешевле)
ти наверное слишком тёплые будут
Ответ дляПушка заряжённая
ти наверное слишком тёплые будут
Это не значит, что в них только в минус 30 ходить можно) Конечно при +15 будет жарковато)) Как вариант, на весну просто вынимают внутренний вкладыш и носят на носок. У меня есть покупатели, которые возвращаются за этими сапожками, именно на зимнюю слякоть берут.
Карта мордвы• 28 января 2015
Автор, а сколько по стельке ищете, на мальчика-девочку. Предлагаю такие немецкие - есть новые и б.у. https://www.kidstaff.com.ua/tema-11270412.html