21 января 2015

Это очередная паника или правда??

перечитала закон о мобилизации, не нашла ничего о том , чтобы покинуть стану нужна справка из военкомата? Как быть? Билеты на руках, возврату не подлежат. Отдаться военкому как то тупо, и таможню стремно проходить
Коленная ложечка 21 января 2015
ну вернут вас, в крайнем случае...
неДодекаэдр 21 января 2015
А вы думаете там военкомат с пограничниками стоит? Ссетями в руках?
Покорительная 21 января 2015
если мужа призвали то не выпустят 100 %
Чики-брык 21 января 2015
Ответ дляПокорительная
если мужа призвали то не выпустят 100 %
а они что данные передают на таможню?
Покорительная 21 января 2015
Ответ дляЧики-брык
а они что данные передают на таможню?
скорее всего да - кто то писал что так завернули семью -а они хотели выехать из страны - в итоге не пустили
секонд 21 января 2015
Ответ дляЧики-брык
а они что данные передают на таможню?
Да проверяют.летом проверяли
Директор Пляжа 21 января 2015
задолбали, уже 100 тема.Очередная провокационная тема. Всех выпускают, никто ничего не требует.
Кривая спроса 21 января 2015
сегодня была такая темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-799751
Чукча Мукча 21 января 2015
Слушайте, ну достали. Вы хоть поиском пользуетесь или есть только ваша проблема и все. Мало того, что уже не раз писали, что пропускают через границу, не снимают с поездом в нацгвардию. Уже недавно одна девочка звонила выясняла создавала тему. Так все равно каждый день одно и то же.
На-перекуре 21 января 2015
Ответ дляЧики-брык
а они что данные передают на таможню?
Не только призывников, еще и злостных неплательщиков алиментов.
Чики-брык 21 января 2015
Пишут что ничего подобно можно выезжать.
Директор Пляжа 21 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
Не только призывников, еще и злостных неплательщиков алиментов.
И неадекватных тоже.
автор ЗдесяЯ 21 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Слушайте, ну достали. Вы хоть поиском пользуетесь или есть только ваша проблема и все. Мало того, что уже не раз писали, что пропускают через границу, не снимают с поездом в нацгвардию. Уже недавно одна девочка звонила выясняла создавала тему. Так все равно каждый день одно и то же.
Валерьяночки мадам?
Ацетилсалициловая кислота 21 января 2015
Если вы в розыске, то вернут и возьмут под арест. Мы сегодня племянника провожалив россию 29 лет но у него правда билет на руках обратно
Коленная ложечка 21 января 2015
Ответ дляЧики-брык
а они что данные передают на таможню?
в первые волны проверяли выборочно по компьютеру
Чукча Мукча 21 января 2015
Ответ дляПокорительная
скорее всего да - кто то писал что так завернули семью -а они хотели выехать из страны - в итоге не пустили
Троллей больше слушайте
sovet.kidstaff.com.ua/advice-798688
Рябушка Ку 21 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
Не только призывников, еще и злостных неплательщиков алиментов.
Ага и ещё тех, кто курит в общественных местах.
На-перекуре 21 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
И неадекватных тоже.
Их в первую очередь)
Неновая почта 21 января 2015
Прямо с самолета смимают в нацгвардию
Чукча Мукча 21 января 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Валерьяночки мадам?
Себе налейте, у вас паника, мадам, а лучше очки купите.
Уси-пуськи 21 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
Не только призывников, еще и злостных неплательщиков алиментов.
и должников банков
автор ЗдесяЯ 21 января 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Если вы в розыске, то вернут и возьмут под арест. Мы сегодня племянника провожалив россию 29 лет но у него правда билет на руках обратно
Причем тут розыск, судимость. Все пучком у нас. Раз источников все таки нет, значит провокация, чтоб все в военкомат бежали за справками и за повестками заодно
автор ЗдесяЯ 21 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Себе налейте, у вас паника, мадам, а лучше очки купите.
А если бы вы вагон бабла отдали за визы, билеты. И т д у вас бы ее не было?
Карамбулкул 21 января 2015
Ответ длясеконд
Да проверяют.летом проверяли
Ничего не проверяют, родственник призывного возраста в крым раз 10 за лето съездил
На-перекуре 21 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
Ага и ещё тех, кто курит в общественных местах.
Порядок въезда и выезда с территории Украины, на сегодняшний день, регулируется Законом Украины «О порядке выезда с Украины и въезда в Украину граждан Украины» от 21 января 1994 года (далее – Закон) и Постановлением Кабинета Министров Украины № 57 от 27 января 1995 года, которым утверждены Правила пересечения государственного контроля гражданами Украины (далее - Постановление).
Для начала отметим, что никаких ограничений на въезд в Украину действующее законодательство не предусматривает, они касаются исключительно выезда.
В соответствии с частью 2 статьи 6 Закона гражданам Украины, у которых уже есть загранпаспорт, может быть временно отказано в выезде за рубеж в следующих случаях:
1. Если гражданину Украины известны сведения, которые являются государственной тайной.
2. Если относительно гражданина Украины действуют неурегулированные алиментные, договорные или иные неисполненные обязательства – до исполнения таких обязательств или разрешения спора по согласию сторон в предусмотренных законодательством случаях, или обеспечения обязательства залогом, если иное не предусмотрено международным договором.
3. Если относительно гражданина Украины в порядке, предусмотренном уголовным процессуальным законодательством, применена мера пресечения, по условиям которой ему запрещено выезжать за рубеж, - до окончания уголовного производства или отмены соответствующих ограничений.
4. Если гражданин Украины осужден за совершение уголовного правонарушения – до отбытия наказания или освобождения от наказания.
5. Если гражданин Украины уклоняется от исполнения обязательств, возложенных на него судебным решением или решением иного органа (должностного лица) – до исполнения обязательств.
6. Если гражданин Украины сознательно сообщил о себе неправдивые сведения – до определения причин и последствий подачи неправдоподобных сведений.
7. Если гражданин Украины подлежит призыву на срочную военную службу – до решения вопроса об отсрочке от призыва.
8. Если относительно гражданина Украины подано гражданский иск в суд – до окончания производства по делу.
9. Если гражданин Украины находится под административным надзором милиции – до прекращения надзора.
Карамбулкул 21 января 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Причем тут розыск, судимость. Все пучком у нас. Раз источников все таки нет, значит провокация, чтоб все в военкомат бежали за справками и за повестками заодно
Автор просто едьте и все, в крайнем случае с вас просто взятку собьют и все, зачем лишний раз светиться в военкомате
Мечты сбываются 21 января 2015
Ответ дляЧики-брык
а они что данные передают на таможню?
Нет, конечно. Только после суда передают документы.

И не таможне ,а пограничникам.
Дедуськина бабуська 21 января 2015
Ответ длясеконд
Да проверяют.летом проверяли
Каким образом проверяли?
Дедуськина бабуська 21 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
Нет, конечно. Только после суда передают документы.

И не таможне ,а пограничникам.
+100
Бокс-орун 21 января 2015
Ответ дляПокорительная
скорее всего да - кто то писал что так завернули семью -а они хотели выехать из страны - в итоге не пустили
мои знакомые выехали,упёрли в расею,но это было 1.5 мес.назад,ему до этого несколько раз приносили повеску,никто ничего ,проверили документы и всё,они выехали на пмж