21 января 2015

Это очередная паника или правда??

перечитала закон о мобилизации, не нашла ничего о том , чтобы покинуть стану нужна справка из военкомата? Как быть? Билеты на руках, возврату не подлежат. Отдаться военкому как то тупо, и таможню стремно проходить
показать весь текст
Покорительная 21 января 2015
Ответ дляБокс-орун
мои знакомые выехали,упёрли в расею,но это было 1.5 мес.назад,ему до этого несколько раз приносили повеску,никто ничего ,проверили документы и всё,они выехали на пмж
значит моя информация недостоверна или за последнее время что то изменилось
фан L.O.S.T. 21 января 2015
Ответ дляЧики-брык
а они что данные передают на таможню?
Конечно если призвали то да, хотя при мне летом за опред сумму вупускали.
Залатавая 21 января 2015
Ответ длясеконд
Да проверяют.летом проверяли
не говорите ерунды, никто никого летом не проверял....
фан L.O.S.T. 21 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Каким образом проверяли?
Вы что границу не разу не проезжали и паспортный контроль?
Карамбулкул 21 января 2015
Ответ дляБокс-орун
мои знакомые выехали,упёрли в расею,но это было 1.5 мес.назад,ему до этого несколько раз приносили повеску,никто ничего ,проверили документы и всё,они выехали на пмж
Потому что ’приносили повестки’ это не есть мобилизация. Должны составить акт, написать, что уклонист, и только тогда передать данные на пропускные пункты
Залатавая 21 января 2015
Автор, все в порядке, успокойтесь! Пока еще вылететь возможно!
Карамбулкул 21 января 2015
Ответ дляЗалатавая
не говорите ерунды, никто никого летом не проверял....
Согласна, летом никаких списков не было. Может некоторые таможенники на понт брали и таким образом бабло сшибали с наивных
Чебураха с перцем 21 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
И неадекватных тоже.

в первую очередь!
Радостина 21 января 2015
сейчас не поедете то потом точно будут проверять! дождетесь-досоветуетесь! Решили ехать - вперед!