Стопясят раз обсуждала• 21 января 2015

Как контролировать продавцов??

У меня магазин с строй материалами очень много мелочевки разной,копеечной. Я сейчас сижу в декрете,возможности на работу кататься нету. Но не хочу что б меня нае.....
Один из продавцов (может вести себя не чесно) но доказательств нет, хочу проверить. Записи ведутся в тетрадь, не компьютер ,програм нет специальных. Заявки по товарум тоже сам делает. Ревизию сейчас не получится.
Как вы проверяете продавцов? Или хоть показать вид что я все контролирую.
Очень-очень• 21 января 2015
на работе ті не гость укради хотябі гвоздь

ЧукИГеки• 21 января 2015
ставте видео наблюдение и любуйтесь ими из дому
Ло Шарик• 21 января 2015
Никак. Рассчитываем на это. Воруют все и всегда.
КоролеВешна• 21 января 2015
Раз в месяц обязательно проводим ревизию. Берем кладовщика и смотрим сколько было, сколько продали и сколько осталось по факту. За недостачу штрафуем.
Путающаяся• 21 января 2015
Я уверена, что продавцы в такой ситуации будут подставлять свой товар, и цены могут завышать, и с поставщиками договариваться об откатах. Вы же сами им руки развязали, только очень ленивый этим не воспользуется.
Путающаяся• 21 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
не поможет. Нужно лично контролировать ежедневно и постоянные переучеты проводить.
Виктория1677• 21 января 2015
камеры могут улучшить ситуацию

coloritka• 21 января 2015
только камеры и ревизии.
палка-копалка• 21 января 2015
Переучет раз в месяц, видеонаблюдение с возможностью просмотра удаленно и обязательно программа, по которой продавцы проводят каждую продажу.
А так,как у Вас, -в любом случае будут красть, работать на подставу и тд(