21 января 2015

А как теперь быть с могилками в зоне АТО?

особенно где полностью разрушены города, поселки и людям некуда возвращаться?особенно если не дай Бог у кого детки похоронены, родители...неужели люди некогда не придут к могилкам?
показать весь текст
Домашка 21 января 2015
Ответ дляТаПрямТам
по айситиви вроде, сначала про взрыв говорили что после проводится операция ато а потом что нашли документы или что там про ХНР
МЛЯАААА!!!!!!!!! Автор идите на в жо! Слышал звон, не знал где закусон!!!!!!! Или что-то там...... вы себя слышите? Или что-то там или хотят ХНР!!! Вы вообще понимаете что пишите?!
Лика-прилипка 21 января 2015
Одной интересно,как тут можно оставаться. Другой интересно про могилки. Хватит у людей на нервах играть.
На границе 21 января 2015
Ответ дляРозавенная
в каких новостях Вы ЭТО видели,какое ХНР ???
для хнр все равно референдум нужен,никто у нас туда не пойдет!
автор ТаПрямТам 21 января 2015
Ответ дляДомашка
МЛЯАААА!!!!!!!!! Автор идите на в жо! Слышал звон, не знал где закусон!!!!!!! Или что-то там...... вы себя слышите? Или что-то там или хотят ХНР!!! Вы вообще понимаете что пишите?!
иди сама туда, атм и новости включи
Розавенная 21 января 2015
Ответ дляТаПрямТам
по айситиви вроде, сначала про взрыв говорили что после проводится операция ато а потом что нашли документы или что там про ХНР
ой,эти новостям - сто лет завтра в обед...
даже те,кто сильно чего-то там и куда-то там хотел,стОлько насмотрелись на окровавленный Донбасс,что уже ни о каком ХНР и речи быть не могёт!
кураГАЛЯ 21 января 2015
Ответ дляРозавенная
ой,эти новостям - сто лет завтра в обед...
даже те,кто сильно чего-то там и куда-то там хотел,стОлько насмотрелись на окровавленный Донбасс,что уже ни о каком ХНР и речи быть не могёт!
а чё й то он окровавленный? там людей нет, там одни тероры и сепары.
Я тут Живу 21 января 2015
Ну если так дорога могилка сядете и поедете - на маршрутке, на автобусе, на такси, на частнике. Если с пропуском не выйдет поедете через Россию. Ну если прямо так уж надо почтить память.
Апочемучка 21 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
а чё й то он окровавленный? там людей нет, там одни тероры и сепары.
та да, с рождения уже террами становятся
Розавенная 21 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
а чё й то он окровавленный? там людей нет, там одни тероры и сепары.
не ёрничайте и не перекручивайте!

на Донбассе - люди,лю-ди,ЛЮ-ДИ!!!!!!!

а не дай Бог на харьковщине эта беда случится - тоже всех в сепаро-,терро- запишем ?
Розавенная 21 января 2015
Ответ дляАпочемучка
та да, с рождения уже террами становятся
не обращайте на .... внимания.
кураГАЛЯ 21 января 2015
Ответ дляРозавенная
не ёрничайте и не перекручивайте!

на Донбассе - люди,лю-ди,ЛЮ-ДИ!!!!!!!

а не дай Бог на харьковщине эта беда случится - тоже всех в сепаро-,терро- запишем ?
это не ко мне вопрос, а к пану президенту!
НуПогоди! 21 января 2015
Ответ дляТаПрямТам
сегодня в новостях промелькнула новость про ато в харькове и там ХНР хотят, а у меня там папа похоронен, уже схожу с ума...
Какой ХНР!!! Вы что с ума со шли?! Я здесь такой информации не слышала! Не говорите глупостей!
Апочемучка 21 января 2015
Ответ дляРозавенная
не ёрничайте и не перекручивайте!

на Донбассе - люди,лю-ди,ЛЮ-ДИ!!!!!!!

а не дай Бог на харьковщине эта беда случится - тоже всех в сепаро-,терро- запишем ?
а это как по телеку скажут. Какой тренд в моде будут так люди и будут говорить)))
Розавенная 21 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
это не ко мне вопрос, а к пану президенту!
не увиливайте,свой глупый пост № 36 написали Вы,с Вас и ответ за эти глупые слова.
а если мы будем прятаться за цитатами пана Пэ ,мы будем ничем не лучше него.
НуПогоди! 21 января 2015
Ответ дляНа границе
для хнр все равно референдум нужен,никто у нас туда не пойдет!
+100%! Ни кто из моих родственников и друзей не поддержит ХНР! Хватит нам Донбасса! Сейчас даже те,которые ещё в мае ходили на митинги в центр с георгиевскими ленточками и то уже рты позакрывали,видя что творится на Донбассе! Поумнели у нас в городе люди!
КликОЛЬКА 21 января 2015
Самое опасное это - мины и неразорвавшиеся снаряды.
Вот будет мир, люди поедут смотреть и восстанавливать, а вдруг мина?
Это самое опасное после войны.
НуПогоди! 21 января 2015
Ответ дляТут надолго
Автор, понимаю вас - мы к бабушке на годовщину не смогли поехать Так она даже не в зоне АТО жила, но недалеко. И теперь неизвестно когда получится... А так хочется увидеть дом и городок, где прошло столько счастливых часов детства, положить бабушке на могилку цветы
У меня бабушка и тётя похоронены в Донецке(Петровский р-н) вот туда сложней доехать! Хорошо,что вторую бабушку с Горловки забрали 5 лет назад и квартиру там продали.....
Налетчица Муся 21 января 2015
Ответ дляТаПрямТам
по айситиви вроде, сначала про взрыв говорили что после проводится операция ато а потом что нашли документы или что там про ХНР
обычные провокации.
Апочемучка 21 января 2015
Ответ дляНалетчица Муся
обычные провокации.
ага, у яныка вон документы в реке нашли, где он описал все свои схемы))))
НуПогоди! 21 января 2015
Ответ дляТаПрямТам
по айситиви вроде, сначала про взрыв говорили что после проводится операция ато а потом что нашли документы или что там про ХНР
Писали в новостях ,что в рамках АТО проводятся аресты и обыску подозреваемых в этом взрыве. Вот и вся информация! А Вы про какое-то АТО В ХАРЬКОВЕ ПИШИТЕ!
Партизанка 21 января 2015
Самое страшное, что Щегловское кладбище в Донецке, изрешечено ямами от снарядов, кроме того много не разорвавшихся. И вряд ли кто-то в ближайшее время будет заниматься обезвреживанием снарядов.
Белый Лосик 21 января 2015
Ответ дляТаПрямТам
сегодня в новостях промелькнула новость про ато в харькове и там ХНР хотят, а у меня там папа похоронен, уже схожу с ума...
промелькнула где именно?
Хитрушка-чекушка 21 января 2015
Ответ дляТаПрямТам
а я не могу не думать, я уже прям думаю если такое же начнется хоть могилку перевози...
Мозги себе перевози, тролль