21 января 2015

Вот такой сложный, тяжелый вопрос((((((((( Тема НЕ ДЛЯ РУГАНИ

Есть у кого-то камень на душе, что не приняли родственников из АТО? Не ужились, не смирились, не уступили, не прошли этот жизненный экзамен((((((
Может кого-то война развела по разные стороны - друзей, родных и т.д. И теперь вы больше не общаетесь.
Подтяжка 21 января 2015
нет такого, общаемся со всеми
Аксюша 21 января 2015
Тут и без войны такое сплошь и рядом.
Царь-Матушка 21 января 2015
у меня папа в россии. звонит и спрашивает все, о чем у них по телеку рассказывают. чувствуется, что зомби. объсняли уже раза 4, каждый. все равно спрашивает. но мы не поругались, находим общий язык. хотя, может я не по теме написала.
Из ДОМа-2 Я 21 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
у меня папа в россии. звонит и спрашивает все, о чем у них по телеку рассказывают. чувствуется, что зомби. объсняли уже раза 4, каждый. все равно спрашивает. но мы не поругались, находим общий язык. хотя, может я не по теме написала.
тоже самое,ничего они там не видят по телику
неДоЖиру 21 января 2015
У меня в Луганской обл. много родных, со всеми хорошо общаемся. Некоторых звали к себе, но они не захотели уезжать. А кому не предлагали - совесть мучает немного
Мозговая пилочка 21 января 2015
родственников в АТО у нас нет.
но война действительно развела нас со многими родственниками из РОссии и не только - никуда не денешь политические взгляды, их не проигнорируешь в военное время, увы.
ЛедиДи 21 января 2015
Я с кумовьями очень поругалась, с дому он (кум ) меня аж выгнал, но мы правда пьяненькие были, но потом помирились ( они мне вечерю приносили), и договорились больше НИКОГДА не говорить о политике. И с мужем постоянно ссоримся когда новости смотрим, я теперь стараюсь вообще с комнаты выходить когда он что то комментирует, боюсь могу послать его подальше в россию!!! Это ужасно быть разных взглядов с любимыми людьми!!!
Детсадовский полицейский 21 января 2015
у меня нет камня, но на полит.темы не разговариваем вообще. Племянница (за Россию) со своей семьей живет в Мариуполе, остальные наши родственники(за Украину) живут возле него и жалко только их!
Мозговая пилочка 21 января 2015
Ответ дляЛедиДи
Я с кумовьями очень поругалась, с дому он (кум ) меня аж выгнал, но мы правда пьяненькие были, но потом помирились ( они мне вечерю приносили), и договорились больше НИКОГДА не говорить о политике. И с мужем постоянно ссоримся когда новости смотрим, я теперь стараюсь вообще с комнаты выходить когда он что то комментирует, боюсь могу послать его подальше в россию!!! Это ужасно быть разных взглядов с любимыми людьми!!!
сочувствую. Я не представляю, что бы было, если бы с мужем придерживались разных взглядов - именно сейчас.
Айболитная 21 января 2015
Чувствую эта война таки разведет нас с мужем,мы очень разных взглядов, и не только политических но и жизненных
ФрекенБок 21 января 2015
Все кумовья,много друзей--поддерживают ДНР--общение свелось просто к нулю(((
ЛедиДи 21 января 2015
Ответ дляАйболитная
Чувствую эта война таки разведет нас с мужем,мы очень разных взглядов, и не только политических но и жизненных
а мы дали слово когда ложимся спать телевизор выключать, вот и забываем за ночь что мы разные)))
ЛедиДи 21 января 2015
Ответ дляМозговая пилочка
сочувствую. Я не представляю, что бы было, если бы с мужем придерживались разных взглядов - именно сейчас.
Ой, да тяжко, иногда реву и обижаюсь, ну он мягче становиться и извиняется.
Угадайс 21 января 2015
Ответ дляЛедиДи
Я с кумовьями очень поругалась, с дому он (кум ) меня аж выгнал, но мы правда пьяненькие были, но потом помирились ( они мне вечерю приносили), и договорились больше НИКОГДА не говорить о политике. И с мужем постоянно ссоримся когда новости смотрим, я теперь стараюсь вообще с комнаты выходить когда он что то комментирует, боюсь могу послать его подальше в россию!!! Это ужасно быть разных взглядов с любимыми людьми!!!
муж у вас умнее-реально оценивает ситуацию.
Голубая фишка 21 января 2015
родни нет но с дядей уже год не общаюсь...блин обидно то что хохол 100% (уехал на север еще при союзе так там и остался)а такую пургу несет и доказывать бесполезно,просто не звоню,в скайпе поставила невидимку и говорю что не работает...ругаться не хочу время рассудит...
и еще подругу детства так потеряла,та же история всю жизнь украинкой была а в Россию переехала и мозги сварились
ЛедиДи 21 января 2015
Ответ дляУгадайс
муж у вас умнее-реально оценивает ситуацию.
Сказала бы я Вам, но попросили не ругаться в теме!!!
Угадайс 21 января 2015
Ответ дляЛедиДи
Сказала бы я Вам, но попросили не ругаться в теме!!!
я бы только с вашим мужем пообщалась!люблю адекватных людей.
Голубая фишка 21 января 2015
Ответ дляАйболитная
Чувствую эта война таки разведет нас с мужем,мы очень разных взглядов, и не только политических но и жизненных
тю у меня тоже муж ’террорист’ а я ’укроп’ но договорились что каждый свое мнение при себе...
Тень льва 21 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
у меня нет камня, но на полит.темы не разговариваем вообще. Племянница (за Россию) со своей семьей живет в Мариуполе, остальные наши родственники(за Украину) живут возле него и жалко только их!
мне интересно чем они мотивируют свое желание быть в России ?еще весной 2014 я бы поняла а сейчас что ими движет ?
ЛедиДи 21 января 2015
Ответ дляУгадайс
я бы только с вашим мужем пообщалась!люблю адекватных людей.
Ну да, он у меня такой, с ним много барышень не прочь пообщаться, но он любит ОБЩАТЬСЯ только со своей неадекватной женой!!!
всемВсёИмного 21 января 2015
Ответ дляТень льва
мне интересно чем они мотивируют свое желание быть в России ?еще весной 2014 я бы поняла а сейчас что ими движет ?
зомбированием
Тень льва 21 января 2015
Ответ дляФрекенБок
Все кумовья,много друзей--поддерживают ДНР--общение свелось просто к нулю(((
а что нравится в днр какие блага получили ?
Тень льва 21 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
зомбированием
те кто живет в россии -понятно зомбирование но территории украины какое зомбирование ?
всемВсёИмного 21 января 2015
Ответ дляТень льва
те кто живет в россии -понятно зомбирование но территории украины какое зомбирование ?
а что раштиви отключили разве?
Детсадовский полицейский 21 января 2015
Ответ дляТень льва
мне интересно чем они мотивируют свое желание быть в России ?еще весной 2014 я бы поняла а сейчас что ими движет ?
х....ен их знает, я уже даже писала в шутку, что если не нравится на Украине и что-то не устраивает, то помогу с покупкой билета и чемодана....но это так шутка...
а если серьезно, то я их вообще не понимаю и понимать не хочу!
ОченьПриятно-Царь 21 января 2015
у меня там бабушка родная, дядя с семьей где сестренка 4-х лет, и еще рлдственники, поддерживают ДНР. Говорят что лупят с обеех сторон, Украиной они не довольны и украинцами тожею Бывают ссоры, звонят кричат как плохо как людей убивают, я все понимаю все слушаю, ведь не дай Бог оказатся в их ситуации. Донецк очень люблю и молю Бога о мире.
Тень льва 21 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
а что раштиви отключили разве?
но живя в украине как бы сталкиваешся с реальными событиями ,самый обычный вопрос -русские танки на територии украины это не реальный повод задуматься ?
ФрекенБок 21 января 2015
Ответ дляТень льва
а что нравится в днр какие блага получили ?
А они ЖДУТ....Ждут,что будут либо сами,либо в составе России,только не в Украине.И ненавидят Украину,я разговаривать не могу в таком русле..Люди верят в распятого мальчика и в остальную хрень. Мы выехали ещё летом,вот звала их всех-звонила..Говорят--только в Россию,Украину вообще не воспринимают.Родные наши там--они за Украину..терпят обстрелы,хотят,чтоб поскорей закончилось,но с исходом,что опять будет Украина там..Короче,жесть полная,всё смешалось,полный хаос и абсурд.
Тень льва 21 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
у меня там бабушка родная, дядя с семьей где сестренка 4-х лет, и еще рлдственники, поддерживают ДНР. Говорят что лупят с обеех сторон, Украиной они не довольны и украинцами тожею Бывают ссоры, звонят кричат как плохо как людей убивают, я все понимаю все слушаю, ведь не дай Бог оказатся в их ситуации. Донецк очень люблю и молю Бога о мире.
и за пенсиями на територию украины ездят -вот из-за таких превзятое отношение к донецким
палка-копалка 21 января 2015
Ответ дляУгадайс
я бы только с вашим мужем пообщалась!люблю адекватных людей.
и меня возьмите