Подкустовый выползень• 21 января 2015
Ажиотаж в Нацполиции: киевляне тысячами подают заявки на работу
Де можна подати заявку ?Хто в курсі?
Подкустовый выползень
• 21 января 2015
Ответ дляУкраиночка
тролляка
СЛУХАЙТЕ !ВАМ НЕМА ДО ЧОГО ВЗЯТИСЬ!!!!!!!!!!!!!!
Подкустовый выползень
• 21 января 2015
Ответ дляКто крайний?
вас не возьмут. Это вам в Украине переехать придется
Дотепно,ми проживаємо в Україні
Подкустовый выползень
• 21 января 2015
Ответ дляmacik_tan
а с чего Вы взяли что тролляка?
просто самой интересно.
люди дійсно вже з розуму їдуть!Який тролль???в мене є вища освіта в чоловіка теж ,чому не подати заявки ?!!!!!!!Я не збираюсь сидіти і чекати поки мені хтось з неба скине гроші !Дуже цікава пропозиція !
Булку Дай• 21 января 2015
Ответ дляVik777
гугл в помощь )
Ну тогда по всем ныне существующим и имющимся здесь вопросам-Гугл в помощь,не так ли?

Подкустовый выползень
• 21 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
автор,мені теж цікаво,послухаю...але поки що слухати нікого...
я вже це сама зрозуміла...( там адреса є ,я захожу але анкети не вибиває чомусь...
Ласунка• 21 января 2015
Ответ дляГейСюда
и я вчера мужу говорила, что пойду и подам заявку
и я сказала. он чуть в обморок не упал. жена-мусор)))
Подкустовый выползень
• 21 января 2015
Ответ дляГейСюда
Скажіть а є онлайн -анкета чи ні?Дуже цікаво ...ми просто з Києва,хочеться спробувати)
Булку Дай• 21 января 2015
Ответ дляГейСюда
И я мужу говорила:’Пойдём подадим вместе!’

Ответ дляПодкустовый выползень
Я так і не зрозуміла чому Вас троллем назвали...
може магнітні бурі сьогдні?
Банан-барабан• 21 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
тут злі хамки сидять,судячи по рокемендаціям...а в гуглі я зовсім нічого не знайшла...нажаль)
Подкустовый выползень
• 21 января 2015
Ответ дляVik777
так я так и делаю, сначала юзаю гугл,а если ответа не нахожу, иду на советчицу.
Я зайшла в гугл ,перечитала багато ,але не знайшла анкета вирішила запитати,а наші дівчата як завжди люб´язні
Подкустовый выползень
• 21 января 2015
Ответ дляmacik_tan
може магнітні бурі сьогдні?
Незнаю,мабуть таки так
Булку Дай• 21 января 2015
Ответ дляVik777
И я тоже,но после некоторых поисков и не удовлетворительных ответов иду сюда