Пацака-задирака• 21 января 2015

Вот такой сложный, тяжелый вопрос((((((((( Тема НЕ ДЛЯ РУГАНИ

Есть у кого-то камень на душе, что не приняли родственников из АТО? Не ужились, не смирились, не уступили, не прошли этот жизненный экзамен((((((
Может кого-то война развела по разные стороны - друзей, родных и т.д. И теперь вы больше не общаетесь.
Чебураха с перцем• 21 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да. За это ей пишут, что есть, оказывается, и в Луганске нормальные люди - она, например. Еще ей помогли посудой, постельным и прочими бытовыми мелочами. Я очень хочу верить, что она все это пишет в надежде подлизаться как бы, ради помощи может. Ну мне легче думать, что она ради выгоды так себя ведет, а по-правде нормальная. Мы с ней 15 лет дружили, вот такие дела(
Гнилая бабенка.Забудьте,она продаст и вас при случае

Пез Году Неделя• 21 января 2015
Ответ дляПупуговка
А почему’камень’?Ну,не ужились,не захотели,не смогли,мало ли чего,а важнее всего политические разногласия.Я бы не стала давать кров сепаратистам,пусть до конца триколорами машут.Убеждения должны быть не до первого выстрела.Не относится к патриотам Донецка(именно Донецка,а не днр).
так вас вышиванок уже и оставшиеся патриоты ненавидят за то что вы и ваши мужья убиваете их детей.
Танцепесенная• 21 января 2015
Ответ дляФрекенБок
А они ЖДУТ....Ждут,что будут либо сами,либо в составе России,только не в Украине.И ненавидят Украину,я разговаривать не могу в таком русле..Люди верят в распятого мальчика и в остальную хрень. Мы выехали ещё летом,вот звала их всех-звонила..Говорят--только в Россию,Украину вообще не воспринимают.Родные наши там--они за Украину..терпят обстрелы,хотят,чтоб поскорей закончилось,но с исходом,что опять будет Украина там..Короче,жесть полная,всё смешалось,полный хаос и абсурд.
та ни в какого мальчика они не верят. их жаба давит - яныка прогнали, в рашку они не попали. и думают теперь, что крым в шоколаде, а им не вломилось. вот из подлости и льют грязь на Украину. подлые людишки просто, вот и все.
Танцепесенная• 21 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Танцепесенная• 21 января 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Можете мне не верить,и говорить,что я троль)))
Но у меня родная сестра очень давно живет в Европе,дети там получили образование,их семья очень хорошо поднялась в материальном плане.Но я с ней уже не общаюсь - просто не возможно...она считает,что Путин лучший президент на земле))) и что она по национальности вдруг себя стала считать русской))).Она просто смотрит там только российское телевидение(((.
Прикольно,правда - одни родители,а дети разной крови))).
да. а чей-то она в расеюшку не переехала, Вы ее не спрашивали?