Янзя• 21 января 2015

Помогите!!!!!!

Вопрос вот в чем.У нас карточка соц. выплат была в дельта банке. Я закрыла эту карточку и открыла счет в другом банке. Отнесла договор в собес и зарегистрировала этот договор. это было 23 декабря. так вот!получивши новую карточку проверила счет а там 0 грн. в собесе начислено. видела своими глазами. могла бухгалтерия отправить на уже закрытый счет и что мне с этим делать??????????
t.fodlash• 21 января 2015
могла. уже ничего. требовать платежку - на какие реквизиты отправляла. и показывать свое заявление с новыми реквизитами

автор Янзя • 21 января 2015
Ответ дляt.fodlash
а деньги вернуть ни как?
t.fodlash• 21 января 2015
Ответ дляЯнзя
а деньги вернуть ни как?
бухгалтерше объявят выговор. и то, если докажете документально, что все приносили. идите с документами и разбирайтесь в бухгалтерии. требуйте платежку
alla4321• 21 января 2015
У меня тоже была карточка в ВиЕйБи банке. Он банкрот. Я открыла в Авале, отнесла бумагу в собес и пришли на Аваль. Подойдите может в собес?
автор Янзя • 21 января 2015
спасибо!завтра пойду с договором и буду разбираться
автор Янзя • 21 января 2015
Ответ дляalla4321
в собесе была у них на счету деньги есть а у меня нет. сказали если я принесла в 20 числах возможно отправили на предыдущий счет((((((((((((9
NezabuvaemaR• 22 января 2015
Мне тоже в єтом месяце еще на дельту прислали. В онлайне можно пополнять счет )) и по 100-200 скидывать на карточку другого банка( не Приват)