Мастер Пис• 21 января 2015
Милионный вопрос о небулайзере. Девочки помогите выбрать! бюджет 1000 грн.
Совсем запуталась, какой у вас смотрела microlife и rossmax, gamma. ,Какой у взять? Огромное спасибо!
...аяприкольная• 21 января 2015
У нас в поликлинике мы нещадно эксплуатируем уже пятый год литл доктор.Ни разу не вядернулся( ну обьемы ингаляций думаю Вы себе представляете)
Я тут покупала у девочки, она суперконсультирует и цены хорошие, литтл доктор
https://www.kidstaff.com.ua/tema-995010.html
Мастер Пис
• 21 января 2015
Ответ дляlesikn
фото номер 5, там 3 насадки, я очень довольна, одним словом.
очень шумный?
...аяприкольная• 21 января 2015
Ответ дляlesikn
Вот и я за такой пишу.
Мы в основном декасан, винталин, и болтушки аллерголог назначает делае.Работаем на нем 6 раз в неделю с 8 до 15. Хорошо себя зарекомендовал
Мастер Пис
• 21 января 2015
Ответ дляДоула Qvito4ka
у меня Вега с лего центром, очень хороший
такой даже не смотрела, посмотрю сейчас.
Ответ для...аяприкольная
Вот и я за такой пишу.
Да очень. Я в Турции живу, у нас они очень дорогие и просто так не купить..не везде есть ..А фирма очень хорошая.
Барышня_Смольный• 21 января 2015
мы купили в виде паровозика чтоб ребенку было интересней правда в конце 13года, очень довольны ,тогда он стоил 750грн но только изиза модели а так они стоили 600
Трубадурочка• 21 января 2015
Нужно выбирать в зависимости от цели. Есть разные небулайзеры которые выдают разную дисперсность препарата. Более мелкие или более крупные капельки. Смотря куда нужно доставлять лекарство бронхи, легкие...
Мастер Пис
• 21 января 2015
Ответ дляТрубадурочка
сейчас у нас воспаление какой нужно, смотрела сейчас есть такие что можно регулировать уровень распыления
Трубадурочка• 21 января 2015
Ответ дляМастер Пис
У нас астма, нам такой назначили, за регулировку не слышалв, мы покупали более 3 лет назад. Даже не подскажу при воспалении, простите
Луноходик_Ик• 21 января 2015
Недавно купили Литл доктор 212С. Единственное, что не устраивает - даже малая детская маска велика для ребенка 2.5 лет. В остальном нареканий нет.