Дама-мадама• 21 января 2015

Нужно купить лекарство в России и передать в Украину

Суть вопроса такая: надо лекарство, у нас оно есть, но цена 300 грн. В России можно купить за 150 грн... Есть ли смысл искать человека, живущего в России(желательно поближе к Украине) и передавать поездом и т.д. мне это лекарство??? Есть ли у кого-то знакомые живущие в России и готовые помочь? Желательно так, чтобы это было дешевле, чем цена в наших аптеках. К сожалению думаю и над такими вариантами, т.к денег в обрез :(
Oriffa• 21 января 2015
Кума сейчас в Москве, скоро будет ехать домой. Напишите название, попрошу, чтоб цену узнала для начала.

Интеллектуальные оладьи• 21 января 2015
А вы думаете,кто-то вам бесплатно передаст если билет стоит больше тысячи на поезд!
Семен Семеныч• 21 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Всегда есть такие как Вы! А нормальные люди помогут бесплатно!
Борщец• 21 января 2015
какое лекарство ? лечу в Москву .
Помилуйте мадам• 21 января 2015
здесь есть люди которые занимаются перевозкой лекарств
Кубик Рубика• 21 января 2015
только не говорите что речь идет о редуксине
автор Дама-мадама • 21 января 2015
Спасибо за ответы. Название лекарства Баларпан-Н (капли)
Смотрела по аптекам Москвы, то вроде цена норм по сравнению с нашими....ведь производитель Россия
автор Дама-мадама • 21 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
готова доплатить, если в разумном пределе, потому что если цена будет в общем 300 грн то я у себя в городе куплю и не буду людей напрягать
ЯспАкойнаЯ• 21 января 2015
Я могу.езжу туда сюда

ЯспАкойнаЯ• 21 января 2015
Сколько вам его надо и где гарантии что я купив ща на свои деньги привезу а вы скажете ой не надо уже или в таком духе..
Лгин• 22 января 2015
так а курс Вы считаете?
Надо же на гривны купить рубли или доллары, и там их сдать.
С нынешними курсами не получится ли что овчинка выделки не стоит?
автор Дама-мадама • 22 января 2015
Всем огромное спасибо!После этой темы, убедилась,что есть все таки еще добрые и отзывчивые люди!! Спасибо,что вы есть!

Решили покупать в городской аптеке....так как надо срочно, затягивать нельзя.