Без Баяна• 21 января 2015
Приватбанк. У кого есть опыт получения денег с р/с по наследству?
Должны зайти деньги на р/с уже покойного папы - мои (общий бизнес). В наследство ещё не вступили. Кто сталкивался с получением денег по наследству, были ли проблемы? Как быстро выдали? Какие могут быть подвохи, сложности?
Чупа-чупс• 21 января 2015
странные вопросы у вас если чесно? какие еще вопросы? вступите в права тогда и заберете без проблем! через 6 мес.
Без Баяна
• 21 января 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Просто большая сумма, а в нашей стране всякое может быть. Не хотелось бы, и так проблем хватает. Лично вы забирали?
Без Баяна
• 21 января 2015
Ответ дляАлександра Донецк
Деньги на счету-тоже наследство. Все через нотариуса.
Это понятно. Вопрос как быстро на практике сейчас выдают деньги?
Чупа-чупс• 21 января 2015
Ответ дляБез Баяна
отдают без проблем даже валюту, в вашем случае уже нет других вариантов. 6 мес., права наследования и заберете.
Без Баяна
• 21 января 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Есть вариант переуступки долга с плательщиком, но это головняк - не желательно. Там ещё проблема, что оплатят уже после вступления наследства частями, может вообще в течении года-полтора...