Аноним• 02 июля 2012
Джинсовые сапоги
полный - куплю
Аноним
• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
ну платье и спорт.костюм уже были.... видимо тот же автор
можно ссылку на платье и спорт.костюм? Интересно чем же так похожи!?
Аноним• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
Ага,особенно спортивный,по типу матрёшки,в кошмаре такой только присниться может,,
Аноним• 02 июля 2012
под джинсовые шортики(в тон), и маечку,будет отлично!автор не слушайте всех!
Аноним• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
ой да ладно!МОДНИЦИ!!!!
ОТЛИЧНЫЕ САПОЖКИ,Я ТОЖЕ ТАКИЕ ХОЧУУУ!
скорее всего, это и есть автор )))
Аноним• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
или это )))
Аноним• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
Аноним
• 02 июля 2012
(автор)капец девочки,я хочу купить такие сапоги. И мне наплевать кто и что о них думает!
Аноним
• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
О да! Прям в точку, я всё хочу
Аноним• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
дак зайдите в продавалку, найдите и купите. чего в советчицу лезть