22 января 2015

Прощаюсь с вами - $ 2.5 миллиона Я наследница :)))

Дорогой друг,
Пожалуйста, не обижайтесь, что я просто загружали в вашей личной почты. Я получил ваше письмо Связаться с глобальной сетью, и я решил связаться с вами по-хорошему я являюсь адвокатом Коку Senah из Того в Западной Африке. У меня есть фонд, в который я хочу, чтобы вы помогли мне получить на ваш банковский счет.Общая сумма ($ 2.5 миллиона).Фонд принадлежит моему покойному клиенту без близких родственников. Я хочу вам представить, как ближайших родственников, так что фонд будет переведена на Ваш счет. Я не могу работать в одиночку, без иностранцу, который будет выступать в качестве моего партнера и бенефициара фонда из-за моей работы и должность.

Я гарантирую, что это будет осуществляться в рамках законного механизма, который защитит нас обоих, как это 100% бесплатный риск для обеих сторон. Я советую вам держать эту сделку в секрете.
С наилучшими пожеланиями
Коку Senah

Письмо в почту! Вот оно счастье :))) УСЕ :))) Завтра пакую чемоданы :))))
Порадуйтесь за меня :))))

П,С, для тех у кого ПМС - я как бы понимаю что это развод, гы
показать весь текст
lemachka@ 22 января 2015
Ответ дляnika7707
а советчица-это и есть секрет!
межгалактического уровня)
pnv_tav 22 января 2015
Я таких раз пять уже получала, муж пару раз. Эх, надо было отписаться, столько богатых родственников-миллионеров за границей, а я не верила.
Sweet_Dreams_ 22 января 2015
Ой баян какой, подруге еще пол года назад приходило .
Sunny_Anny 22 января 2015
Ответ дляМасяшик
ВообШето наследница Я!!! Я первая получила такое письмо!!! Правда пару лет назад, но копила на переоформление, а раз тут такое дело, УСЬО, побегла я к нотариусу!!!
Ха, первая.
Они еще в 2001 приходили
Видать, все никак не могут найти наследников сговорчивых ))))
rbkbyf5 22 января 2015
Жена, я выиграл в лотерею миллион долларов! Собирай вещи!!!
А какие: летние, зимние?
Собирай все, и уеб.вай на х.й!
jigak 22 января 2015
а в чем подвох??? Мне такое никогда не приходило.
Кіцюня 22 января 2015
Такое было лет так 10 назад, посмеялась удалила, ну и постоянно по укрпочте письма счастья приходили: вы выиграли сначала с тисяч начинали, потом и милионы присылали, одно условие купите товар
Каждый месяц по письму и каталог, блин задолбали меня эти письма, не пожалела я марки на их конверт, оформила все что там было написано, положила, ну а там где было место для товара выбрала 5 позиций и написала товара не нужно и денег не будет, возьмите с тех выиграшных, а остальные деньги жду переводом
После этого мои письма прекратились, не достойна я их выиграша))))
awso1977 22 января 2015
Ответ дляlemachka@
к сожалению такие времена и сейчас(((я не раз была свидетелем того, как пенсионеры (в основном) на Укрпочте оформляли подобные платежи...печаль
Тетя моя 80-летняя регулярно ведется на это. Пока разубедишь, она ведро корвалола выпьет)
Masia_13 22 января 2015
Ответ дляrabbit
В инете читала, как наш парень развел нигерийского спамера на 50 долларов.)
я бы почитала) нет ссылки?
lemachka@ 22 января 2015
Ответ дляawso1977
Тетя моя 80-летняя регулярно ведется на это. Пока разубедишь, она ведро корвалола выпьет)
довели людей уже до отчаяния...жаль
lemachka@ 22 января 2015
Ответ дляMasia_13
я бы почитала) нет ссылки?
такое на почту приходит
awso1977 22 января 2015
Ответ дляlemachka@
довели людей уже до отчаяния...жаль
Та не, это еще со времен стабильности и покращення. Это по жизни наивность такая.
oksana_mm 22 января 2015
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Это было одно из первых полученных мною электронных писем. Лет 12 тому. Неужели еще такие вещи рассылают
рассылают. Недавно, оказывается, у меня родственник в Германии умер - в наследство оставил 15 млн евро. Похихикали с мужем , да и удалили письмо с почты. Приходило на мейл.ру